Марина

https://habr.com/ru/articles/710452/ Физики уверены, что решение задачи по созданию червоточины неразрывно связано с теорией квантовой гравитации — союзом квантовой механики и ОТО. ОТО разрешает кротовым норам существовать только при определённых условиях (к примеру, при наличии отрицательной энергии). Квантовая механика — квантовая теория поля — говорит, как добыть отрицательную энергию. Но как два этих кусочка головоломки соотносятся друг с другом, нам пока непонятно. Теории квантовой гравитации у нас нет./// То есть гравитации в квантовом мире нет? Или просто теории нет? Или она уже есть? в каком нибудь виде хотябы)

Ответы
вс
виктор соловьев

Насчёт гравитации ее нет людей увели от правильного понимания подсунув специально Энштейна..

вс
виктор соловьев

Вы тронули очень серьезную тему об этом до недавнего времени ни знал никто Чистые души не фиксируются они от другого Источника.без капли холода .что делает человека уникальным для вселенной..Иначе давно бы уже вымерли как мамонты как вредоносный вирус.

Марина

Когда планировалась эта игра в либерализм и скрещивание с животным миром, то сразу подразумивалось, что этот мир не будет самостоятельным, т.к. дейстительно вымрет. Но очень интересно посмотреть на такой мир, без внешнего вмешательства.

вс
виктор соловьев

Это не игра уровень выше всех цивилизаций..внеземные позже много палок по недопониманию вставили.но позже помогли и помогают нам.Например. Собака ген человека вставили в волка..кстати первые были Хаски..бараны итд..даже в пустыне они Ману небесную евреям сыпали ТД..тема огромная.

Марина

На Земле же не все скрещенные?

вс
виктор соловьев

Вы берете разные источники..журналистов как правило.Я вам пишу от Ведов .сейчас более подробно о тех кто живёт под землёй и про 4 расы рассказывает Сидоров Г.А.у него целый ряд книг и лекций по этой теме..

Игорь Качесов

Вы не знаете силу заговора! И силу молитвы! А квантуетесь, как квантунская армия! 🤷‍♂️

To
Torkvemada

Как и рай!

Марина

То есть сорости зависят от скорости создания! Интересная мысль).

To
Torkvemada

Это по типу торсионных полей

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. "Стигматы"!

To
Torkvemada

ок! Спасибо

Александр

Отрицательная энергия? Это как? Энергия или есть, или её нет.

Марина

Значит давали взаймы, а теперь нужно отдавать.)) А.. порталы платные

Александр

Ну так это операции с энергией, а не её "отрицательность". Просто в ткани эфира, которого нет в официальной науке, есть понятие неоднородности, это понятие официалы признают. Ткань то сжата, то растянута, то в ней разрывы происходят, которые надо залечить срочно и так далее. Вот эти разрывы и создают отрицательное для нас, там же антимир.

Марина

Я всё равн вспомню как было До залечивания ситуации, так зачем платить за это. И она потом привыкают и специально устраивают треш

Александр

А зачем платить банкам проценты за то, что не размножается? Исключительно чтобы поиметь немного власти...Или много мирового , мать его, господства.

Сергей Иванович

Приглашаю на выставку карбюраторов 🤣🤣🤣🌹

Марина

Ага) 🖼

Сергей Пастухов

Да!
Ну то есть или.

Елена Данилова

А зачем тебе туда??

Ви
Виктор

Кто знает

Максим Иванов

Забудь)))

Марина

забуду я забутут всем))

Максим Иванов

А как найдут другую доказанною теорию приду))