Я С Марса

Зачем Герасим утопил свою Муму?
Он долго квасил, был в дугу...

Он протрезвел и был печален, гад!
Но не вернуть Муму назад)

Ответы
Дмитрий Янковский

Да, Герасим сам не понял -
Для чего Муму угробил.
С бодуна видать, он был,
Про любовь к Муму забыл.

Думал в лодке с ним чертёнок -
Чёрный, с хвостиком бесёнок,
Взял его и утопил.
Снова выпив, всё забыл.

Марина Светилко

Гарасим был крепостной. И дело чести подчиненного, впитавшего подчинение с молоком матери, подчиняться. И отвратительный и бесподобно харизматичный и драматический поступок

Мария Доркаева

Мы за Герасима стоим стеной,
Ведь был Герасим - крепостной,
А вот, зачем он утопил Муму,
Известно это лишь ему.
Но не расскажет дворник никому -
Он говорит не лучше, чем Муму.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

он утопил по тому что он человек!хотя постой разве он утопил её?мне что то кажется он её оставил в живых потому что он человек!так что решай ты человек или человек!хахаха

Elena Sobolewa

Реальный случай девочка-второклашка, сказала что все прочитала и мама решила это проверить:
-Кто такая Муму?
-Девушка!
- Дааа??? И почему он ее утопил?
- Она ему изменила!

Жагуда Жумагалеев

Зачем Герасим утопил Муму? Он это знает точно. Ведь надо ж было ему срочно, обзавестись малюсеньким щенком, чтобы его семья: - это он, щенок и поподья.

Татьяна Вернер

Я думал вольность и покой, замена счастью...Боже мой! как я ошибся, как наказан..."письмо Онегина к ТАТЬЯНЕ"

Людмила Шепёлкина

Герасим точно был урод,коль он понес Муму топить. Мораль рассказа такова..коль нет извилин,хватить пить.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Есть волшебное слово-надо! Есть еще одно волшебное - нахер! И они прекрасно сочетаются - нахер надо!!!
😄

М@r$** Ель

Излишняя привязанность к чему либо или кому либо рождают постоянное беспокойство потерять это.

OK
Olja Kazakevich

Не потому утопил,что напился,а как в былые времена,так и поныне....дамы.... слишком привередливы..

Нета Жвакина

это было необходимо! он был и без того трезв! он грустил по ней....и убивая её знал на что идёт)

Валера Ларченко

Значит не совсем в дугу... Но об этом ни гу-гу! А запьёт он раз другой - И Бебе найдёт покой! 🙂

Валентина Сельченко

ЛУЧШЕ БЫ САМ УТОПИЛСЯ. АЛКАША НЕ ИСПРАВИТЬ, А МУМУ ЕЩЕ ПРИГОДИЛАСЬ БЫ В ХОЗЯЙСТВЕ.

Валерия Рыбальчик

Вот когда в дугу был тогда и утопил, поэтому на вопрос зачем ответ один-ЗАТЕМ)

Марина Русинова

)))))))) все было бы по другому, если бы у Герасима была собака Баскервилей!

Дмитрий Мартынов

Дааа, а память а тебя я смотрю короткая!!!! Ты мне этот вопрос задавал!!!! 😞

Ася Юнусова

Да, история грустная... А у Герасима был сдвиг по фазе, что с него взять!

Евгений Горелкин

Какой Мудрец придумал эти Афоризмы? Картины нет - сплошные Атавизмы!

Я С Марса

этот стишок мой.. но я не мудрец))

Евгений Горелкин

Не печальтесь, Михаил! Главное, чтоб было интересно общаться! С праздником!

Я С Марса

спс! И тебя!

Татьяна Кузьмина

Он не посмел пойти против воли бараньи.мешала спать по ночам.лаяла.