Сере Борухович

Не каждый москаль доплывет до середины Днепра!!! ("Тарас Бульба" Н.В. Гоголь). Как в воду глядел???

Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

вам бандеровцам памятку,выучи: Пауль Йозеф Геббельс: Бандеровцы-это умалишённые маньяки,или другими словами,озверевший скот. но именно такие нам и нужны в данный период времени,чтобы уничтожать непокорных славян. а затем они сами должны быть уничтожены,так как зверям не место среди людей!

Валерий Герасимов

Не каждый хохол переживёт холодную зиму... В. Кличко

Николай Костров

Снова ложь.. по другому вы не можете.

Милош Йованович

🖼

Циля Зингельшухер

😁