Ко
Коcvbbjhh

Любая сказка рано или поздно заканчивается. Огромная мудрость-закончить ее вовремя. 🙂 Как это сделать? 🙂

Ответы
Семён

К этому нужно быть заранее готовым и снять розовые очки уже до того, а счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут ... постарайтесь его продлевать, а не ждать милости от природы ...

Семён

Так вот и здесь нужно подготовиться, тем более что вы знаете легенду про розовые очки ...

Ко
Коcvbbjhh

Знаю. А вас знание от всего спасает? 🙂

Семён

Нет, ошибки делает каждый, но знания и опыт, помогают их минимизировать ...

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Семён

🌹🌹🌹

Владимир

Чувствовать момент и чувствовать меру. Чувство меры не даст продолжить сказку после того, как почувствовал, что настал момент прощания

Ко
Коcvbbjhh

Хороший ответ

Владимир

Спасибо. Это идеал, к которому бы стремиться надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда сказка подходит к концу .. начинать новую..!! ворт в чем мудрость.. жить все время в хорошей доброй сказке... и делать её былью..☝️

Со
Собеседница

Дочила книгу,закрыла,забрав закладку и взяла другую.... пусть останутся только хорошие впечатления от прочитанного

Ко
Коcvbbjhh

Да. Права. Эта книга дочитана давно. Я просто никак не расстанусь с ней, не поставлю на полку. Все держу в руках, зачем-то перелистываю. А нужно поставить и забыть. И начать новую историю. Время же идет

Со
Собеседница

Вот именно.. когда верим в то,чего нет и пытаемся строить замки на песке -это худшее что бывает... переступили через боль и обиду и ушли.... "много разных книг и журналов в книжном магазине " можно пропустить реально интересную

Алексей Лушин

Огромная мудрость сказку не досказывать! Тогда точно 1000 и 1 ночь проживёшь.

Ко
Коcvbbjhh

И вечно быть в Сказке? Утомительное занятие

Во
Воля

Если ты поймешь второй смысловой ряд сказки, то это и будет мудрость.

Ко
Коcvbbjhh

В чем второй смысловой ряд? Подтекст? 🙂

Во
Воля

Сказка о курочке Ряба. Не режте курицу несущие золотые яйца

Ко
Коcvbbjhh

Сказка-ложь да в ней намек.... :)))

Во
Воля

Сказка не лож, а мудрость передоверяемая в устной форм предков потомкам

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Сигизмунд.

Написать "Продолжение следует", а там,как получится🤷‍♂️.

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Светлана Агламазова

Чтобы волки сожрали всех участников сказки.а потом себя

Ко
Коcvbbjhh

Оц, кск кроваво

Светлана Агламазова

Зато безотходно

Звездочет Дальнобой Торонто

если зделать свою сказку то она долго не кончится

Ко
Коcvbbjhh

Нене. Долго не нужно. Серьезно пора уже

Мастер

в любой момент можешь сказать - Вот и сказке конец

Ко
Коcvbbjhh

🙂

Иван Петров

Словами: вот и сказке конец, а кто слушал молодец

Ко
Коcvbbjhh

:))))

Иса Джи

Сказки лишь продолжаются...ад заканчивается

Николай Бочкарёв

Как положено. Пир на весь мир и всё такое. ))

Ко
Коcvbbjhh

:()))))

Снежана

Не хотеть бОльшего, если уже и так хорошо.

Ко
Коcvbbjhh

Это верно, что вы написали. Но не мой случай.

Снежана

Тогда - Вам решать.

Станислав

Интуиция или здравый смысл подскажут.

Ко
Коcvbbjhh

Оооо. Интуицию здесь лучше вообще не слушать. Здравый смысл-вернее

Станислав

Ну, кто как может... у всех по разному)

Ко
Коcvbbjhh

Разумеется

Вера Гудкова

Пусть она у Вас вовремя закончится.

Ко
Коcvbbjhh

🙂 да уж. Спасибо

Ra
Rauf

Как 1000 и одна ночь..

Ко
Коcvbbjhh

Это как? 🙂

Ra
Rauf

Не читала?

Златка Золотая

Я бы не встревала.... Длится и хорошо

Ко
Коcvbbjhh

Так не длится уже, заканчивается. Как нищенке хвататься за крохи с барского стола? 🙂

Златка Золотая

Тогда уже и не сказка это

Ко
Коcvbbjhh

Еще сказка, местами, но уже заканчивающаяся

Александр Джонсон

иногда это сложно. в силу привычек.

Ко
Коcvbbjhh

Понимаете, да? 🙂

Александр Джонсон

на подсознании всегда хочется чтобы сказки продолжались. такова человеческая природа) и,любая ее потеря иногда равносильна пустоте)

Ко
Коcvbbjhh

Осознание, которое накрывает, когда эйфория немного отступает-вот, что ранит

Александр Джонсон

и,осмысленность 🤷‍♂️🤝🌷🙂

Ко
Коcvbbjhh

Понимание. Сдовно резко в ледяную воду

Егор Рукин

Спросили бы что-нибудь полегче... )

Ко
Коcvbbjhh

Спрошу. Но позже

Константин

Сказать- вот и сказочке конец!

Ко
Коcvbbjhh

А кто слушал...

Константин

Молодец он)