Альберт

Купила сапожки, приехала домой в магазине вроде нормально а дома они неудобны както. И маме не нравяться.

Купила сапожки, приехала домой в магазине вроде нормально а дома они неудобны както. И маме не нравятьсяЯ их не одивала неразу на улицу и купила только сегодня. Чек есть.. можно будет ли в магазине эти отдать а купить какието другие сапожки?

П!
Просто !!! Душа !!!

Конечно можно.

Дамира Мавлянова

Вы можете при наличии чека вернуть обувь обратно в магазин, а другие сопожки вам купить никто не запретит)

Любовь Виноградова

Если ими не пользовались, сохранён товарный вид, все ярлыки, бирки и т. п. , то Вы их можете ОБМЕНЯТЬ на подходящие, если прошло не более 14 дней с даты покупки.

Ангельский Волк

Вы можете не только обменять, но и вернуть деньги в течении 14 суток со дня покупки. Должны быть бирки или фирменный знак и желательно чек. Возможно придется заполнить короткую анкету о причинах " не подошло по цвету или фасону" и всё хорошо. Серьезные фирмы не станут портить себе репутацию из-за сапожек.