Ол
Ольга

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Жена: Ну представила, и? Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

Ответы
Елена Батурина

тогда уж лучше ее продать....или пусть подстраивается под настроение обоих

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))