Владимир 10.17

"Бесогон ТВ №107. Анатомия фальши". (http://www.besogon.tv) А вы умеете "продавать эмоции"? Спасибо

Ответы
8 8

Смотрел, этот придурок собрал все в кучу, кто ему эфир дает

Владимир 10.17

но это же факты, подтверждающие его слова, разве имеет значение "его они" или нет....по-моему не имеет!

8 8

Имеет,

Владимир 10.17

хорошо, "земля круглая" - факт?...но он известен давно, так что же я не имею право этот факт использовать, когда обсуждаю тему про "плоскую землю"? )))

8 8

Извините, но мне совсем не интересен этот человек и мне не приятно вообще говорить о нем

Владимир 10.17

я и не хотел говорить про Михалкова...ну да ладно, давайте на этом закончим...благодарю )

Елена Данилова

Тамада. . Это умение продавать эмоции?

Владимир 10.17

и да и нет, зависит от искренности эмоций, а вопрос из сюжета...если посмотрите, ответ, надеюсь будет очевиден...спасибо

Елена Данилова

Ок. Может быть когда нибудь и посмотрю

Владимир 10.17

я не настаиваю...спасибо за ответ

Елена Данилова

И вам за вопрос

Владимир 10.17

наверное я одна из "форелей", которой очень трудно плыть в "мутной воде"...благодарю

Татьяна Головенко

Я умею их дарить.

Татьяна Головенко

Вот и поговорили.

Владимир 10.17

поговорили...спасибо

Амазонка Элизонка)

Вы тоже анонс?))

Амазонка Элизонка)

Программ на вечер))

Владимир 10.17

если я что-то понял, то вы говорите, что я предлагаю эту передачу посмотреть?...это желательно, но не настаиваю )))...спасибо )

Амазонка Элизонка)

Нү поняли))

Владимир 10.17

ага )

Алсу Гимаева

Не лучшая илея

Владимир 10.17

предлагаю сначала посмотреть сюжет, тогда и ответ будет более убедительным...спасибо )

Алсу Гимаева

Ок

Эльвира Хасанова

☑️

Владимир 10.17

хм...загадочный ответ )))