Асхат Дандыбаев

Читали Хэмингуэя или Булгакова?

Ответы
Зяма Кулякин

помнится-помнится... Хэмингуей Гуеевич Булгаков, если не ошибаюсь... Маргарита и старик в море.. романтика..

Emerald D

Конечно,Булгаков мои любимый писатель ,Хемингуей слишком депрессивен ,если не считать -Старик и море

Елена Столярова

Читала,зачитывалась,а Булгакова первый раз в самиздате читала,давали на одни сутки.

Сергей Синьогуб

Хэмингуэя читал, но это не мое, а Булгакова люблю перечитывать

Мих@иl Ув@роv

Читал Булгакова книгу "хакеры-Basic" (Серия этногенез)А ты???

Асхат Дандыбаев

Маестера

Baltabaeva Aigerim

из Булгакова "Мастера и Маргариту". Хэмингуэя еще нет)

Виктория Кейб

Терпеть не могу Булгакова, Хэмингуэя не читала)

Дина Орлова

И того и другого,очень люблю Булгакова

Карина) Уфимцева)))

да и того и другова школьная прогрмма

Влада Фёдорова

канечно.я начитаный человек

Камила Власова

нет возможности прочитать

N)
N@sti@ ))))

Булгакова, а Вы?

Асхат Дандыбаев

Конечно)