Се
Серп-Меч

А вы знали,кто работает "РУКАМИ",тот настоящий рабочий,а кто "Головой",тот аферист!

Ответы
Евгений

Вот это поворот! Значит ученые и инженеры, доктора и учителя - аферисты. Ну, где-то так: учитель, давший тебе такое понимание жизни, явно был аферистом.

Се
Серп-Меч

я бы закон ввел,сажать таких фаеристов надо,чтобы было справедливее,нужно построиться производство по 'первой цене"

Евгений

Сколько тебе лет, сажатель? Ты сперва производство создай свое, чтоб было что продавать по 'первой цене".

Се
Серп-Меч

мне? под 40,этот вопрос к путину

Евгений

Под 40, а мыслишь как 14-летний.

Се
Серп-Меч

с детей тоже хорошо имеют,наживка уникальная

Марина

Да что Вы! Как интересно! А кто прогресс двигает, кто создает новую технику, учит, лечит, открывает новые законы?

Се
Серп-Меч

жестокость и нищество и есть сейчас

Марина

А кто спорит? Есть и будет. Потому я с Вами и говорю об этом. Ожесточаться самому не надо. Если Вы можете кому-нибудь хоть чем-нибудь помочь, помогайте, это хоть немного уменьшит количество зла.

Се
Серп-Меч

ДА? А ЗАЛУПИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ ДЕНЬГИ НАРОДА ВОРОВАТЬ?

Марина

Да с чего Вы это решили? У Вас есть доказательства? А если нет, то это клевета. Это тоже зло и жестокость. Все, больше говорить не буду, иду спать, мне завтра рано вставать

Се
Серп-Меч

стыдно даже говорить о доказательствах,подмяли все ресурсы страны под себя,а живут за налоги граждан

Борис

Сема, посмотрите на эти мозолистые руки. Этот человек совсем не хочет работать головой...

Се
Серп-Меч

проживи ,не обманув

Сергей Сергей Журавов

надо закрыть все учебные заведения. они создают социальное неравенство

Ѻлегъ

тот, кто работает руками - труженик. рабочий - от слова раб

Се
Серп-Меч

ясно

Tatjana Morozova

Интересно, что Карл Маркс, отдавая предпочтение пролетариату-рабочим то есть, на самом деле отдавал предпочтение тогдашнему среднему классу и считал этот самый средний класс наиболее революционной прослойкой. Так что мне кажется, рабочий-это все же был не раб, и не аферист -в те годы по крайней мере -а был с руками и с головой труженик.-ведь тогда пролетариат и был самым настоящим средним классом-

Вера Гудкова

не каждый может думать головой, чтобы рукам было легче.

Ao
Aoо

А кто не чем не работает, ибо ленивый ?))это кто ?))

Се
Серп-Меч

на ленивых есть ответ справедливый ; удовлетворите их достойной зарплатой !ъ

Ao
Aoо

Хехе ...это верно ))

Се
Серп-Меч

то-то

Бортинженер Летающей Тарелки

Я больше головой. Меня называют Инженером.

Се
Серп-Меч

а я о бизнесменах и предпринимателях

Максим Евгеньевич

Кто руками без головы тот вообще вражина.

Лидия

Педагоги аферисты чтоли? Или ученые?

Се
Серп-Меч

нет,они не приходят на работу за выручкой

Валерий Ратников 🇨🇳

я как то думаю куда топор тюкнет.

Иринка

А кто руками и головой? Он кто?

Рубаха Парень

Грязные руки-чистая совесть

Се
Серп-Меч

да

Инна Полищук

голова в любой работе нужна

Инна Полищук

ну уж смотря как обманывать

Се
Серп-Меч

любой вариант,если это закон,то он должен наказывать любой обман

Инна Полищук

ну уж если так рассуждать, то уже бы все в тюрьме сидели

Се
Серп-Меч

так и надо,я бы так и вытворил

Инна Полищук

понятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот я аферистка, надо же)))))

Се
Серп-Меч

покупаешь за говно ,а продаешь задорого,вот тебе работать головой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

маразм крепчал..🤣 🤣 🤣

Се
Серп-Меч

такой и путин твой!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я вообще-то не в России живу)))))

Се
Серп-Меч

подавно

Марья

Ого!!! Я выходит аферистка.

Евгений Курченков

Без коментов.

Се
Серп-Меч

ты уже считаешься нарушителем закона

Евгений Курченков

Я работаю в абсолютно другой сфере. По поводу закона - это не тебе решать, а суду. И чего ты так заморочился - с Рождеством!!!

Се
Серп-Меч

такое рождество давно растаяло

Евгений Курченков

Кому как. Все зависит от того, кто как себя на него настроит. Удачи!

Lana Lana

А если руками и головой????

Се
Серп-Меч

когда без обмана!

Lana Lana

🙂

Се
Серп-Меч

то-то

Lana Lana

А если руками и головой????

Се
Серп-Меч

только без обмана

Изя Моргенштерн

Так и знал, что я аферист.

Се
Серп-Меч

и получаешь дохера?

Изя Моргенштерн

40 т.р. без налогов.

Се
Серп-Меч

это ужасно мало,ты даже не аферист

Изя Моргенштерн

Ну вот. Не успел обрадоваться.

Мечта О Крыльях...

А кто вобще не работает?))

Се
Серп-Меч

это ты о тех,кто приезжает на готовое и забирает ?

Мечта О Крыльях...

Ну, не совсем

Мечта О Крыльях...

Я вот например сейчас тоже не работаю

Се
Серп-Меч

причина какяа?

Мечта О Крыльях...

Причин много, самая веская - достало

Се
Серп-Меч

зп малая была?

Мечта О Крыльях...

Про нее даже говорить не буду))) просто это не мое место