Пр
Практикантка

Осенняя апатия, рассеянность и нежелание работу работать?

Ответы
Виталий Сюзев

55.Работа, работа, перейди на Федота! Стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне… - на море путёвку!
56.Работа-работа, перейди на Федота, с Федота на его брата, а мне их зарплата!
189. НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ.. А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ!
Вся жизнь – в борьбе! До обеда мы боремся с голодом, после обеда – со сном. Россияне на голодный желудок работать не хотят, а на сытый – не могут. В результате - сижу на работе и просто...фигею. Кому это нужно? И, что я имею? Имею работу, работа - меня... Такая вот в жизни бывает фигня.
Работа — это такое место, где с утра хочется есть. После обеда - спать. И всё время такое чувство, что пора домой.
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.