Олег Мельников

Почему у людей,собиравших всю жизнь деньги на депозитах для добавке к пенсии,государство забирает 20 процентов на войну?

Ответы
Лариса

Государство может просто забрать себе все депозиты,как уже один раз проделало. Не связывайтесь с Государством!

Лариса

Видите-ли,я считаю,что советчик должен отвечать за последствия своего совета.

Олег Мельников

повторю свой предыдущий впрос

Лариса

Да был. По молодости,когда ещё ВСЁ ЗНАЛА и была умной.

Олег Мельников

быть умной не значит всё знать,хотя,если в Вашем случае ВСЁ ЗНАТЬ,значит у Вас есть свой скелетик в шкафу

Лариса

Человек чем старше,тем четче сознаёт,что ничего не знает.

Наталья Егорова

О каких 20 % процентах вы ведете речь ? Чего мы не знаем ? О софинансировании пенсии ? Накопительной ?

Олег Мельников

о депозитной прибыли

Наталья Егорова

Вы так и не ответили на вопрос. Вернуть можно что ли на 20 % меньше ? или процент уменьшили на 20 проц. ?

Олег Мельников

с прибыли депозита государство забирает20%на войну

Александр Волков

Ха-ха! Где это ВСЮ ЖИЗНЬ НА ДЕПОЗИТАХ копили и кто это?

Александр Волков

Это в Москве - средний слой. Отъедьте вёрст 100 и где он этот ... слой? Нету! Я если бы не знал всей этой поганой кухни казнокрадства и обувания наёмных работников, не стал здесь ничего писать. Нельзя быть ... слегка беременной! Также нельзя работать ... СРАВНИТЕЛЬНО честно. С кем сравнивать-то, с вором-карманником или дворником? Право государство в данном случае, право.

Олег Мельников

сравнительно с олигархами

Александр Волков

Ага, воровать миллионами ... нечестно, а обуть каждого рабочего на 1 000 руб, а рабочих таких ... несколько сотен ... это честно. Так что-ли?

Олег Мельников

вот это и есть сравнительно

Александр Волков

Олигарх украл из ОБЩЕЙ копилки ... а этот ... обворовал конкретных людей. Кто из них "честнее"? По Вашему. По моем, у они обои ворьё!

Аклима Ошнякова

ну не свои же отдавать

Олег Мельников

Аклима,мысли есть?

Аклима Ошнякова

мир жесток, и выживает сильнейший

Олег Мельников

как бы это обьяснить моей соседке-учителке пенсионерке