Галина Галчонок

В госдуру России внесен законопроект, предусматривающий запрет на проведение собраний, митингов, маршей и демонстраций возле помещений органов власти. Под отдельным запретом – культовые помещения и земельные участки, на которых они расположены, а также места паломничества Сыыкливая власть ?🖼

Ответы
Алексей Прибылов

Началась на Украине мобилизация женщин?. Мужики закончились? Правда? https://podolyaka.ru/2022/06/11/na-ukraine-gotovitsya-mobilizatsiya-zhenschin-s-tselyu-bespereboynogo-popolneniya-poter-lichnogo-sostava-vsu/

Галина Галчонок

ключевая часть ссылки -https://podolyaka.ru/ , но ты верь...

Алексей Прибылов

значит правда. раз не отрицаешь.

Галина Галчонок

глупый

Алексей Прибылов

так он у вас живёт, в киеве и оттуда скидывает...

Иван Дюльгер

нет дело не в власти а людях мы же не хотим крови а желающих соблазнить Россию и раскачать изнутри полно

Eugen Vass, Тарту

Галина ! В Украине также введены масса всяких ЗАПРЕТОВ !
Почему бы не привести рядом с российскими ?

Любовь Козачук

Про Украину она молчит, ей за это не платят, за грязь, вышитую в адрес России платят, потому и старается, работать то не хочется, проще языком молоть... В обсуждайте мы сломали почти всех ботов.

Master Roma Mamedov

У собаки спросили-почему лаешь?Пугаю!-А почему хвостом виляаешь?-Боюсь!

Валерий Герасимов

Нет.. Это поносная Галя Дурачонок!!!.. Всякую херню здесь высирает...

Галина Галчонок

привет любимый проктолог эмоционируешь😉 💋красааавчеггг

Валерий Герасимов

Дааа.. Всё, как ты задумала...

Константин Чистяков

да уж,конституцией давно подтерлись😕

Сергій

Это демократия у них называется))))

Алексей Прибылов

😀😀😀 а ещё анекдоты есть?

Андрей

Украина без бандеровцев.

Владимир Игнашов

Цензура безумствовает !!

Владимир Игнашов

неудивительно.......правда..смертельное оружие против Кремля !!

Галина Галчонок

там от правды броня веками выстраивалась

Владимир Игнашов

это в надежных руках.....отличное оружие !!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну на кухнях можно пока

А. А.

Демократия по русски))

Карлсон

Обсуждай свою власть.

Андрей Лапин

в газа сектор вам

Sasha R

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

/