Kорнелия

Вопрос женщинам, вы познакомились по интернету с мужчиной и вот вы встретились и едете на такси в ресторан, и мужчина берет сдачи у таксиста 13 рублей, вас это насторожит, какой вывод о нем вы сделаете?

Ответы
Старый Знакомый

мне тут женщины подсказывают - Настоящий мужик значит )) умеет денежку считать - на эту сдачу тебе мороженку купит, водителя не развратил - не дал в трясину коррупции увязнуть))

Kорнелия

Ну вот видите какая версия, бережлив)

Старый Знакомый

и умен))))

Kорнелия

Ну насчёт ума конечно рано судить

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, не стал бы я в ресторан то ехать. Вас дома не кормят?

Kорнелия

Это не про меня вопрос ...

Сидящий На Берегу Реки.

Это всем женщинам ответ.

Алекс Звягин

С таким бедствовать не буду.
Деньгам знает цену.

Вячеслав Чистяков

жмот, и за столиком скажет давай пополам

Kорнелия

Ворот))) я бы тоже так подумала)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу никакого. Может он машинально.))

Упс

А теперь вспомните хотя б разок когда вам в бухгалтерии за ваши услуги насчитали "ровной суммой". Ну то есть вышло скажем ЗП 69572р, а вам там "ну ок-ок пусть будет 70000" 😁

Ну или в магазине берете тортец за 512 а вам "ну ок-ок давайте ровно 500". Бывало-случалось? 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ты к чему?))) или встречаться, это тоже работа?

Упс

Такси - это тоже работа вот к чему 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично. Я машинально и ручки забираю иногда, где не привязано😁