*****Кира

Не надо мне подарков, украшений,
И каждый день цветы не покупай...
Хочу я просто добрых отношений –
Почаще лишь, любимый, обнимай!
а вы так сможете любить?

Ответы
Светлана Лебедева

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.

Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит –
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Юрий Буторин

Многие сайты интернета просто пестрят этим постом. Вероятно вы выбрали его для "своего" вопроса второпях , чтобы долго не искать и не заметили, что последняя его строка содержит неблагозвучное "шлюпающее" звукосочетание: "...чащелишлю..., что выдаёт явный непрофессионализм автора этих наивных любительских стихов и невзыскательный вкус *****киры-копировальщицы. Ничего личного, как говорится, но халтуры в интернете и без этого хватает. Гораздо оригинальней взять в качестве материала для "своих" вопросов образцы стремительно забываемой прекрасной русской классической поэзии.

*****Кира

последняя строка это мой вопрос сможете вы сейчас так любить без брюликов машин и прочее а стих с инета а не мой

Юрий Буторин

Я понимаю.

*****Кира

так к чему в такие рассуждения тогда пустились

Юрий Буторин

От того, что не люблю халтуру, даже и от души написанную кем-то.

*****Кира

человек может написал то что чуствовал в тот момент я скопировала окончание стиха потому что мне в тот момент на душе так было

Юрий Буторин

Впрочем это моё личное мнение. Я его не навязываю и с вами не спорю.

Александр Филиппов

На руках.
Я на руках тебя мечтал носить,
Хотя не смел об этом даже попросить.
Твой взгляд мне сердце согревал,
Но счастья миг как сон промчал.

Как много хочется порой.
И больно говорить себе постой.
Хочу тебя всегда я видеть,
Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.
А.Ф.

*****Кира

👏

Зунель Шебзухов

Глаза не смотрят влево-вправо —
Глаза мечтают быть с тобой,
А мозг все думает упрямо,
Как стать мне для тебя звездой.
Звездой, что дарит нам надежду.
Звездой, что разгоняет тьму.
Ведь я люблю тебя... Как прежде,
Тебя одну лишь я люблю!

*****Кира

здорово

Ек
Екатерина

Я открыла глаза, а в окно мне стучит.......ДОЖДЬ!
Это осень пришла, телеграмму вручИть..........Желтый лист.
Что предложит мне космос сегодня?.........ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ!
Чтоб навзрыд, чтоб ночами не спать........ЭТО ЖИЗНЬ!

Отрывок из моих.

*****Кира

красиво но не хочется слез устала от них

Ек
Екатерина

Это из давнишних.)) Да и нет этого человека, в мире ином. Не плачьте. Все хорошо! Жизнь прекрасна, несмотря ни на что! Любви Вам, настоящей и красивой!

*****Кира

да какая уж тут любовь то может быть в моем то возрасте прошла она и уже не вернется все кануло в иссторию

Ек
Екатерина

Как-то уж совсем печально..... Но, может быть, если она есть в душе Вашей, найдется такая же чувственная душа. Не гоните ее. Желаю Вам благ, добра и света в душе!

*****Кира

спасибо катюша и вам всех благ
в душе то есть и только лишь

Я Я

Я бы хотел!.. Я бы... Хотелка сдулась! Внучку любимую, на руках носить удаётся! Это моя маленькая, любимая женщина! Её обнимаю! Балую! Только ей по фигу бриллианты!

Я Я

Каждое утро, вспоминаю внучку. Вижу солнышко! ЖКХ не замазали ещё!

*****Кира

она у вас одна?
у меня старшей уже 21 год

Я Я

Дочери 30 исполнилось. Внучке два с половиной. И дочь и внучка в одном экземпляре! Они зря отдали мне свёрток с внучкой новорожденной! Я прилетел на рождение внучки. Зять убежал оформлять документы на ребёнка, дочь умчалась к врачу. У меня в руках свёрток с маленькой. Я прочувствовал всю ответственность, будто сам родил! Маленькая спит, кряхтит во сне, морщится. Всё! Я попал!

*****Кира

ну вы еще молодой дедушка а я думала к новому году уже правнучку на руки возьму а случилась беда и внучка сейчас ни в какую не хочет пока боится что опять такой же результат будет моя любимка так мне ее жалко она так плакала

Я Я

Печально, когда трагедия. Молодым дедом быть не плохо! Ещё сил хватает, что бы беситься с внучкой на детской площадке, на качелях-каруселях! Бегать по всем комнатам! На работе, немного зарабатывать денежку и радовать детей подарками! Пока меня никто не видит и не слышит, прошу у Бога и Архангела Гавриила, что бы здоровье у дочери и внучки было бесконечное! Дочь обещала внуком наградить, через годик! А если, девочка случится, совсем не расстроюсь! Я люблю всех маленьких!

Андрей Шишкин

могу не только ........а еще покруче и так заобниать что хочется цветка...........................увы но это никакому не надо.........................свои проблемы ставят выше............

Александр Кива

Кира, вы настолько приятная внешне женщина, что мимо вас не пройдешь, не оглянувшись с сожалением, что раньше не встретил!!! А уж если быть с вами рядом..

*****Кира

и что бы было если рядом

Александр Кива

На ушко скажу! )))

Михаил Цыбулин

Кира...Вот написали , че то стихотворное...И остановитесь...Зачем подтверждать собственную несотоятельность , еще и вопросом...Ничем не хотел обидеть...

*****Кира

а я и не писала это я нашла на просторах инета и понравилось последнее а не весь стих и захотелось узнать мнение женщин а ответы сыплются от противоположного пола и к стати очень активно

Михаил Цыбулин

Затих...

Светлана Спицина

Витя хочет денег. Мужа хочет Лена. Маша хочет тачку. А Денис - детей. Я же давно понял, всё мирское - бренно. Я хочу быть морем и топить людей.

*****Кира

так сайт и создан для тупых смешных вопросов с юморком ....а серьезные надоели

Светлана Спицина

смешных вопросов с юморком ....а не тупых с бородой

*****Кира

а вы их пропускайте ....отвечайте на те которые вам нравятся как я

Светлана Спицина

чем и занимаюсь

*****Кира

вот и хорошо

Леонид

С такой любовью можно без ответа
Она подразумевает что он будет...
Придет ответ в такой мечте поэта
Ведь кто любим еще сильнее любит..)))

*****Кира

а кто не любим тот сходит с ума боясь потерять любимого(мую)

Леонид

И плещется любовь водой в стакане,
В прозрачности шумящих легких крыльев...
И брызжет, и искрится звёздной пылью,
И освежает в маленьком романе...))

*****Кира

👍

Валерий Дружинин

Обязательно! Такая Любовь развивается исключительно при регулярном каждодневном обращении к Богу, повторяя авторитетные молитвы!

*****Кира

блин не трогайте бога в инете это не для него и тут не надо упоминать о боге

Валерий Дружинин

А ты, дорогая Кира, хочешь научиться любви без Бога? В Библии говорится, что Бог есть Любовь! А Любовь - есть Бог! Поэтому не только в интернете, а всюду и во всем Бог присутствует и даёт нам разум, а нас так тянет к глупости....

*****Кира

вы знаете я икону на телевизор ни когда не поставлю потому что там пошлость секс и прочие глупости а в инете их еще больше и не надо сюда бога ставить оставьте его в душе но не выносите на всеобщее обсуждение там где не положено

Валерий Дружинин

Не ставьте Икону на телевизор... Кто это Вам такое рекомендует? Присутствие Бога везде, но главное - вести молитвенную жизнь, а не ставить иконы дома или свечки в церкви... Как правильно молиться, я как священник могу Вам рассказать, пишите мне на эл.почту: 7448694@bk.ru

Любовь Ладыгина

я - могу. " Любите женщину за грех, который вынесла из рая. а не за то, что лучше всех, она готовит и стирает. Читали такое стихотворене?

Юра Коведяев

Обниму тебя я , крепкими руками.Будут твои ребрышки трещать и осыплю нежными цветами, а иголки будут щекотать. Примерно так хочешь?

Юра Коведяев

Иногда это взаимно. Тогда атас.

*****Кира

ну если взаимно это совсем другое дело

Юра Коведяев

я и говорю - атас

*****Кира

так дерзай и дальше тогда

Юра Коведяев

Разберусь

Дядя Саша

Так полюбить довольно просто. Ведь это есть сама любовь. Не важно кто какого роста. В ней нежность, радость вновь и вновь...

*****Кира

👍

Дядя Саша

)

Дядя Саша

Так полюбить довольно просто. Ведь это есть сама любовь. Не важно кто какого роста. В ней нежность, радость вновь и вновь...

*****Кира

👍

Nikolai Tabaranu

...не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить.. (песня Г.Отс)

*****Кира

это ж хорошо

Nikolai Tabaranu

я думаю, что эти времена ушли вместе со старшим поколением..

*****Кира

николай вы правы я с вами полностью согласна так любить могло только наше поколение

Татьяна Ивченкова

🤔 Что-то песенка далеких советских времен вспомнилась... Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить)))))

*****Кира

но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить

Владимир Ефимов

Любовь в бурной стадии всегда требует разнообразных чувственных отношений через глаза, уши и тактильные каналы.

*****Кира

надо попробовать может правда получится

Владимир Ефимов

Обязательно сделайте! Я не люблю слово "поплобую", ибо оно в себе заключает непостоянство и неуверенность.

*****Кира

или же отставка на потом когда нибудь

Владимир Ефимов

И так тоже.

*****Кира

🥂 👍

Павел Кулеш

Ну да, я же рэпер, я может быть и лучше могу, главное чтобы настроение было, стимул и было бы о чём писать