Анатолий

Скажите, как Вы относитесь к вопросам-предложениям а-ля "сделай сам"? - Достаточно длинная чья-то тирада слов абсолютно без знаков препинания... Только честно.

Ответы
Ник 137

Хм.... Был такой писатель, Уильям Фолкнер.... Он мог несколько страниц написать подобным образом.... Может быть это признак гениальности?

Анатолий

Типа: "Отец Онуфрий обходя однажды околот означенные огороды обнаружил обнажённую особу..."? )))

Любовь Кочеткова

Вот честно пишу с экранной клавиатуры и знаки препинания ставить не хочетя и следить за орфографией не хочется.Пишу и пишу.

Анатолий

Даже если строчек 10 накрапаете? - всё равно Вам пополам - поняли Вас, или - нет? А зачем тогда вопрос писать?🤔

Любовь Кочеткова

Нуууу,вот,какой противный!

Анатолий

Я реальный вопрос задал по горячим следам, так сказать: один индивидуум написал вопрос АБСОЛЮТНО без знаков препинания - и без запятых, и - без точек! А текст - ёмкий, строчек на 10!... Так что зря Вы меня противным земляным червяком называете!..))))🤣

Вера Попова

а я редко ставлю запятые и теперь рада что вас не будет в моих читателях,в школу и поучайте ваших пауков

Анатолий

Ваще-та, я не Ваши тирады обсуждаю )))

~L
~Eva Lansca~

Не очень ! Иногда , без знаков препинания, трудно понять , что чел. сказать хочет .

Анатолий

И я - того же мнения!

~L
~Eva Lansca~

А ещё не понимаю , когда слова перевирают ( как Особенная особа )

Анатолий

Она просто так отдыхает, развлекается... на языке панков, так сказать... Раньше я тоже этого не понимал. Если б она была слабограмотной Писала бы с ошибками) - другое дело!...🙂

~L
~Eva Lansca~

Да я понимаю , что это прикол такой !! Только я не понимаасто , что она пишет .

Анатолий

Не нравится - "пройдите мимо" )))) И всего-то! )))

~L
~Eva Lansca~

Да я так и делаю !

Вера

Хочешь сделать хорош сделай сам. Не можешь сам контролируй работника

Ин
Инна

Поопускаю, потому что в таких тирадах обычно нет смысла

Уральская Рябинушка

Пропускаю, не люблю разбираться в чужой абракадабре

Анатолий

🙂 аналогично!

Галина Мамаева

🖼

Света

Иногда не понимаю, чего хотели. Пропускаю.

Анатолий

"...А я всё чаще пропускаю!... Я куда-то - стороной!..." ))))

Света

Ну так понапишут, ничего не ясно))

Анатолий

Ага! )))

Ирина Гавриловна

Лень ставить запятые неудобно

Анатолий

"Лень ставить за! Пятые - неудобно! Да? )))

Ирина Гавриловна

Не надо ля ля..я лично ставила)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сама так пишу. обленилась.

Улугбек

Понос... Диарея из слов....

Леди Мила

я обычно не читаю.

Анатолий

🙂 Я тоже

Леди Мила

зачем тратить время на чей то безграмотный бред?

Маргарита Злющая (77Мск)

Часто пропускаю.

Анатолий

Аналогично!

Лина

С сочувствием

Анатолий

Но - без понимания? )))

Лина

Я полагаю, что понимание предшествует сочувствию

Анатолий

Да ну! Как это? Вы их перечитываете, дешифруете... и, не отвечая "автору", сочувствуете ему?.... Как это?🤔

Лина

Это просто, посочувствовала и прошла мимо, понимая, что лично я ничем не смогу помочь. Мое кредо - помогать только тем, кто попросит об этом.

Анатолий

Логично.

Лина

Ну, как-то так...

Светлана

Пппфффффф

Анатолий

Хвала Всевышнему - он подсказал мне - как Вы учились в школе...))) Извините! Больше никаких претензий и злого умысла по отношению к Вам и к Вашим весомым аргументам не имею! )))

Светлана

И Вам добра и позитива

Анатолий

Будьте здоровы! )))

Светлана

И людей Вам таких же добрых и позитивных как Вы сам встретить!

Анатолий

Спасибки на Добром Слове, Мил Человек! Хороших знакомых у меня много, уж поверьте! Они, в отличие от Вас, свой негатив и своё "Фи" всем направо и налево не выписывают - поскромнее себя ведут. )))

Наталь

Пропускаю

Анатолий

Аналогично.🤝

Ассоль Апельсинка.

Никак