He
Helen

Почему после того, как переболела короновирусом, исчезли многие болезни, в том числе, простуда уже не цепляется? Каким образом вирусы двигают эволюцию прогресса и в чём именно?

Ответы
Га
Галина

я тоже удивилась...у меня после короновируса, тяжелого, исчезла болячка --болезнь, которую раньше лечила...очень этому удивилась....на полтора года забыла про нее....и вот,на нервной почве , она на днях опять проявилась....вот же , зараза, как было хорошо без нее...🙈

He
Helen

Интересно. А какая?

Га
Галина

в личку напишу, хотя обычная болячка...

He
Helen

Хорошо

Совушка

Коронавирус очень сильно влиял на состояние кровеносных сосудов...

He
Helen

У меня нет

Совушка

Сила была в системе

He
Helen

У меня бронхи

Василий Павлов

Потому что после того как ты переболела, у тебя улучшился иммунитет и другие болезни пока не цепляются. Вирусы действительно движат эволюцию прогресса, ведь чтобы с ними бороться, нужно придумывать всё новые и новые способы.

He
Helen

Поговорка есть такая. Это ум

Галина Локтева

Поговорку можно почитать?

He
Helen

Царь всегда в голове)))

Галина Локтева

Не всегда удобная корона.

He
Helen

Выше головы..)) 😉

Николай Мохов

Иммунитет укрепился и все. Он смог победить очень сильного врага, с которым , раньше не встречался и не знал его. Что для него теперь враг, которого , иммунитет хорошо знает и распознает.

He
Helen

Возможно

Кот Кот

Он чем-то похож многими видами простуд и даёт довольно стойкий иммунитет поэтому многие вид простуд пошли нафиг ими уже заболеть невозможно

He
Helen

Точно! И гербес тоже

Кот Кот

У гербиса с ковидом особые отношения

He
Helen

Он с солнца, радиация))) 🖼

Кот Кот

Гербис порой выгонял ковид. Гербес может выгонять другие вирусы

He
Helen

У меня нет! Всё, он ушёл, Корона победила))

Кот Кот

Гербес. Уу..
У меня он по поводу и без лезет

He
Helen

С-РАжает.

Сан Саныч

да кто его знает чего с нашим аргонизмом твориться с этими вирусами не кто не скажет у меня мама и тетка умерли от короны

Романтичная Особа

Иммунитет, может, укрепила? Какими то лекарствами в убойной дозе? Обычно, витамин С принимают больше, чем всегда?

He
Helen

Ничего не пила. Никакие табы

Романтичная Особа

Во время болезни ничего не пила????? Болела же

He
Helen

Ничего. Страшный кашль был и рвота

Романтичная Особа

Вот это да. А кашель то надо было лечить...да и рвоту тоже.

He
Helen

Само всё вылечилось, за 10 дней

Романтичная Особа

Понятно

вс
виктор соловьев

Двигают эволюцию??))).все что выходит из Гармонии природы.просто уничтожается..там нет понятия добра и зла..

Саша Аут

Когда лечилась от ковида, ты скушала две авоськи таблеток... Так вот. они ещё действуют

He
Helen

Я не пила никакие таблетки. Я уже 3 года не пью никакие таблетки вообще

Саша Аут

Это я так шутить пытаюсь. Острю)

He
Helen

😁

Я С Марса

у некоторых даже рак проходит. Что-то не подрасчитали в лабораториях Пентагона.

Анжелика НН ***

Кстати, да, ко мне тоже после короны даже насморк за полтора года не пристал)

Анжелика НН ***

В основном, у большинства очень сильно вылезали волосы, у меня практически нет... Только ногти)

He
Helen

Значит там был основной узел загрязнения))

He
Helen

Посмотрите новый вопрос))

He
Helen

😉

Сергей

Вирусы встраиваются в днк, адаптируя организм под изменяющиеся условия

Аркадий

Вирусы влияют на иммунную систему. Возможно, у Вас она нормализовалась.

He
Helen

Естественно.

Галина Локтева

Сейчас ВЫ не болеете ничем?Или чем болеете?

He
Helen

Ничем

Галина Локтева

Тогда,здоровья Вам дальнейшего🌹

He
Helen

Спасибо и Вам всего доброго 🍊

Елена Корсикова

У нас все с точностью до наоборот. Никакой пользы после этой короны.

Вечеслав Дмитриев

если не взяла корона , значит на более высокой ступени эволюции ?

He
Helen

Вирусы двигают всё

Гульнара М.......

Хотелось бы тоже знать.....Бруцеллез исчез....но, ангина постоянно

Игорь

Если иммунка победила корону, то ей уже ничего не страшно.

He
Helen

Врт вот, только чистоган.. 😂

Игорь

Вот всё у вас, как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси». Чисто, как в трамвае!)))) 😅😆😁

He
Helen

Контроль)) 😂

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Niemand Против Войны

"Эволюция прогресса" - это весчь. Как и "прогресс эволюции".

He
Helen

Есть эволюция регресса, если чё

He
Helen

Термин «эволюция» объединяет в единое целое как процессы индивидуального (онтогенезис), так и исторического (филогенезис) развития организмов.

Старый Волчара

так вирусы ревнивы, чужих не пускают на свою территорию)))

He
Helen

Это хорошо или плохо?)))

Старый Волчара

как повезет)))
но лучше до вирусных войн не доходить, а то если они друг друга перемочат, организм захиреет и помрет.

He
Helen

По моему корона перебила всех внутри☢️))))

He
Helen

Вчера смотрела ролики про радиацию, очень похоже))))

Старый Волчара

радиация в гомеопатических дозах полезна)))

He
Helen

Я тоже так поняла)))

Alone In The Dark

Лен это мы сами не может даже учить)) Само собой работает))

Беатрис

А ко мне цепляется)) или это ещё несколько корон были?)))

He
Helen

Я два раза переболела, первый раз очень тяжело, прямо ужасно. Две прививки сделала. Сейчас сильно обострился нюх))

Беатрис

А у меня почти исчезли запахи) первый раз после прививки заболела и еле вытащили меня

He
Helen

Здоровья вам

Беатрис

И вам)