Луна Луна

"ЕЕЕС!"-и затянула пояс его брюк.."МОЙ!"-и тонкая шпилька туфельки стала ему на грудь.."НАВСЕГДА!"-полюбовалась безымянным пальчиком правой руки.."БРР!"-встряхнув с себя остатки сна он сел на кровать.Рядом что-то лежало... похрапывая.... с колечком на пальце.....Босые ноги пошлепали в темноте на кухню...искать ноут..-.ПРИВЕТ ПОЛУНОЧНИКАМ!!!!

Ответы
Ма
Макс

затянула...шпилька...грудь...фильм ужасов??????

Луна Луна

не...сон после брака!

Ма
Макс

после брака...через 30 лет???

Луна Луна

может быть и раньше.зависит от остроты шпильки ....на скоко туго затянут пояс...

Ма
Макс

ну да..пока глаза не вылезут...

Луна Луна

реалия..

Ма
Макс

не....это из серии кашмаров...

Луна Луна

да..только эти кошмарики ночью все в иннете..

Лада Волченко

а прикол в чём?

Луна Луна

НИ В ЧЕМ

Оленька Малыхина

ПРИВЕТ ПРИВЕТ

Луна Луна

)))))))))

Оленька Малыхина

Приятно познакомится

Tram Tararam

тихий ужас

Луна Луна

АГА

Tram Tararam

хотите попкорну, Викусь?

Н.
Николай ......

Привет!

Луна Луна

привет