Ярослав Светин

Тещи любят Зятя чаще..чем Свекровь Невестку..Почему?

Ответы
Наталья

Тут много причин. Основная версия -это ещё с тех времён, когда было снохачество и свекровь ревновала молодую жену в своему мужу. Вторая же-как правило раньше сыновья приводили жён в отчие дома. А тут , как говорится, две хозяйки ну никак....

Людмила Лобач

У меня зятя нет.,есть невестка, и я ее люблю.Скорее всего мамаши,любящие своих сыновей до безумия,ревнуют к невестке.И совершают большую глупость.

Ду
Душа-К-Свету

Потому что не могут пережить, что в жизни их дражайших сыночков появляется на первом месте другая женщина и сооьветственно семья с ней

Ма
Марина

Тёща и зять разнополые, а свекровь и невестка - обе женщины. А двум женщинам всегда трудно делить одного мужчину..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Женская сучность. Одна тока звезда.

Валентина Мезрина

люблю и зятя и невестку одинаково

Та
Татьяна

Тоже ж думала над этим.

Наталья

Зятья подход находят

Смена Мерности

Разнополые🤔🤷‍♀️

Ярослав Светин

ку самой то как

Смена Мерности

У меня нет зятя🤔

Ярослав Светин

Лады

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меньше общаются

Павел Бобров

Понятия не имею.

Си
Сибирячка

Всякое бывает

Василиса Евгеневна

дочу жалко

Улугбек

Брехня!!!

Александр Грызлов

Не знаю