Сергей Киселёв

Недавно прочитал роман( хотя я бы не назвал это романом) "Космополис" Дона Деллило. И знаю что вышел фильм экранизированный по этой книге. Кто не только читал его,но и смотрел посоветуйте,стоит ли его смотреть или нет?

Ответы
Анастасия Шкондина

Не читала. Но фильмы по книге, это лишь представление режиссера, каждый видит по своему.

Гульноза Холтаджиева

Добрый вечер.Если честно я не интересуюсь Космополисом.

***

от фильма я не в восторге... портит впечатление от книги

Сергей Киселёв

Сестра тоже самое говорит. При том чтоттам играет Паттинсон с тупой рожей .

***

согласна

***

с Паттинсоном только один фильм хороший

Полина Башмакова(Чарная)

если прочитал, то сделай вывод, вкусы у вы у всеж разные

Ирина Гольц

Извини, но не читала и не смотрела...

НЕ
Наталья Ермолова

я даже не знаю что это за фильм