А. А.

Как чувство юмора зависит от благосостояния человека?

Ответы
Fenix🇱🇹

Чувство юмора может быть связано с благосостоянием человека в нескольких аспектах. Например, люди с высоким уровнем благосостояния могут иметь доступ к большему количеству разнообразных развлечений и культурных событий, что может способствовать развитию и расширению их чувства юмора. Кроме того, люди с высоким уровнем благосостояния могут иметь возможность путешествовать и встречаться с разными культурами и традициями, что также может влиять на их чувство юмора. Однако чувство юмора может быть разным у разных людей, и оно может зависеть от множества факторов, включая индивидуальные предпочтения и личные характеристики.

Niemand Против Войны

Ну ооочень сложная зависимость. Такая сложная, што на первый взгляд её какбэ и нет.

Елена Асвойнова-Травина

Имея деньги, можно очень жестоко и безнаказанно шутить над теми, уикого их нет

Дм
Дмитрий

Думаю что ни как. Чувство юмора есть оно или нет уже в детстве видно.

Sarman

Я думаю наоборот, благосостояние зависит от чувства юмора.

Валентина Владимировна

чем богаче, чем вечно всем недовольны.. зависть ..такие

Десант

не зависит. Понимание юмора зависит от его интелекта

Адам Адамов

От денег точно не зависит. От душевного состояния, да

Лю
Любовь

Это божий дар - второй ум, при чем тут благосостояние?

На
Натощак

Чем больше чувство юмора тем больше благосостояние

Ергалиев Жомарт

Чем больше культуры, тем больше благосостояния...

Скромница

Думаю в искусстве дипломатии это очень помогает

Татьяна Морозова

нам ПЕСНЯ строить и жить помогает...))🖼

Юлия Пак

Никак. Его не купишь. Или дано, или не дано.

А. А.

Но его можно развить ...)

Юлия Пак

Сомневаюсь. Это не слух.

А. А.

То есть ... Юмор у всех одинаковый? На протяжении всей жизни?

Юлия Пак

Не юмор, а чувство юмора. У каждого свое. А время вносит свои коррективы...что смешно, а что нет.

А. А.

Ну да )

Сл
Сладкая

Вообще никак, оно или есть, или его нет

Игорь Качесов

Носите с собой хорошее настроение и улыбку!

Елена Донченко

Если ты бедный остается только шутить

Валентина Владимировна

не всегда, настроение еще играет роль

Андрей Акбаров

никак, он или есть в человеке или нет

Павел Бобров

Богатые пытаются понять юмор лицом.

Санёчек Я )

Блаженный тот кто весел счастлив😁