Konstantin Leytan

Депутат Вассерман выступил с новой законодательной инициативой: “Каждый, у кого в холодильнике находится более двух килограмм колбасы, обязан в течении трёх часов сообщить об этом в Минпромторг. Нарушители будут караться штрафом в размере трёхкратной стоимости, превышающей допустимый вес колбасного изделия, а также конфискацией холодильника“.

Ответы
Elchin Kuliyev

учитывая количество его карманов предлагаю добавить к холодильнику карманы

Слуга Государев

На Украине колбаса кончилась

Alex Dark 🇷🇺

а нахрена столько колбасы🤭

Konstantin Leytan

А как её мерять? В магазине резать не дают 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

на весы то ложат

Konstantin Leytan

А вдруг там больше 2х? 🙀

Alex Dark 🇷🇺

отрежут не переживай

Konstantin Leytan

А я переживаю, холодильник то у меня один, последний И так уже конфисковали 🙀🤣🤣🤣

Годана

А говорил плохо живём! 😂

Годана

А наркоман из Филадельфии, это ты?

Годана

Разницу чувствуешь даже в сравнении?

Konstantin Leytan

Так а что тогда выкладываешь? Ты такое только смотришь? Как другие показывают как им хорошо? А первый ролик я видел, ты обратила внимание на количество подписчиков?

Годана

А ты мне кто, чтобы диктовать как мне жить? При чём здесь подписчики? Посмотри на реальность!

Konstantin Leytan

Понятно всё...

Владимир Строганов

Кто будет проверять?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Андрей

Ахуеть новость

Юр ..Спб

номинал

Котик - Наркотик )))

Брехня

Елена Корсикова

Шутка?

Konstantin Leytan

Анекдот, наконец то хоть кто-то спросил 👍

Табуретыч

😆