Victor Molchansky

С Госдепа сообщили и денег выслали 3 тысячи долларов, чтобы разместил зомбированным.Сообщил, сразу, что бы не спрашивали. Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП (МВФ) на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, на 45. Жизнь прекрасна и удивительна. Хотите и дальше, что бы страна нищала?

Ответы
Алексей Боярсков

Что сделал сам чтоб жить лучше жилось меньше критикуй а покажи на что сам м способен обучение получил бесплатно и все остальное и этим недоволен уезжай не мути. людей хватит из за таких подстрекателей мы теряем украину а там также живут русские необходимо убрать у избранников неприкосновенность и потребовать. строго выполнять свои данные обещания и своевременное исполнения нахождения в гос думе есть пенсионный возраст пусть попробует прожить на свой утвержденный МРОт Украина

Алекс Гот

Не расстраивайтесь еще есть страны лучше ,которых живут в России это Судан,Сомали,Мозамбик,Эфиопия ,Конго,Гвинея Папуа ,так ,что в следующие 6 лет есть еще возможность опуститься ниже плинтуса ,меня поражает другое отсутствие у Русских национальной гордости . Русские века потом и кровью создавали страну ,а Русский Язык по Конституции даже не является Государственным ,а всего лишь Языком межнационального общения . В соседнем Казахстане Назарбаев пасть порвет за Казахский Язык !

Victor Molchansky

Зомбированы - "стадо"- одно слово.

Алекс Гот

я нашел определение " Путиноид ,это восторженный идиот слепо верящий в уникальность ,богоизбранность,святость,непогрешимость президента -батюшки "

Victor Molchansky

Ты прав на 100%

Светлана Войцеховская

Знаете, сегодня пошла платить за воду...Было много народа и я обратила внимание на то, что люди,в основной своей массе, плохо и убого одеты,многие без зубов....А когда-то, лет 30 -35 назад народ на Камчатке был одет лучше,чем где-либо, все были дорого и модно одеты, и я все удивлялась этому. А сейчас грустно смотреть....и у всех потухшие глаза.....

Victor Molchansky

Верю, полстаны бедные и в нищете. Грудинин всё изменит.Дальше вопрос с пояснениями.

Светлана Войцеховская

Ничего Грудинин не изменит. Он -представитель олигархата, Жирик,ком партия давно пригрелись в думе,им там комфортно,хорошо кормят...за что бороться и беспокоится...? Это фальшивая оппозиция.Оппозиция это Собчак,Явлинский....но разума у людей нет.

Victor Molchansky

Если не знаешь и не понимаешь ничего , не мели ерунду. Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают

Александр Шебалин .

Естественно нет.Но пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Victor Molchansky

По данным счётной палаты.С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.
Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.
Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП (МВФ) на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, на 45.

Александр Шебалин .

Да,это так.Но что-то уже надо делать,дальше так нельзя жить.

Victor Molchansky

Грудинин, всё изменит.Дальше мой вопрос с пояснениями.

Моня Гершензон

Госдеп сообщил лично Вам? фига се какие у Вас связи... я не знаю у какого врача лечитесь, но Вам это явно не помогает...

Victor Molchansky

Это для дебилов, что бы не спрашивали сколько мне Госдеп платит.

Моня Гершензон

говорю же меняй врача ...

Victor Molchansky

Ты оказывается, тоже тупой, ой сколько вас...

Моня Гершензон

Я тебе номер карты скину, переведи мне тысчонку-другую, а Госдеп тебе компенсирует...

Табуретыч

Она и будет нищать,пока не появиться русский мужик и не выгонит всех евреев из правительства.

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит.Он предлагает социализм по скандинавскому типу.Он его опробовал много лет.Результаты отличные, люди довольны.

Табуретыч

Верили и в Ельцина и в Путина и в Медведева,но ничего хорошего не произошло,то же самое и с Грудининым окажется,если вдруг его решать поставить вместо Путина. Еврей по маме это чистокровный еврей.

Victor Molchansky

Такой же как и ты. Не веришь не голосуй.

Табуретыч

У меня все русские и мама и отец. Он сам сказал в интервью,что он еврей по маме,а что можно ожидать от еврея в правительстве хорошего? Ими весь Кремль кишит,только напалм может помочь.

Crazy Snowman

Не хочу. Но про "трёшку на подкуп президента", *высланную Госдепом*, так ничего и не понял 🤔

Victor Molchansky

Это для дебилов, что бы не доставали, сколько мне платят.

Crazy Snowman

Ах вот оно что)))

Serdar Kuliyev

Это всего лишь цифры. На самом деле ясно-же что лучше живется, чем в Малайзии 🙂

Victor Molchansky

В крупных городах, люди живут не плохо.Но страна большая в бедности и нищете. По данным Счётной палаты. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.
Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.
Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП (МВФ) на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, на 45.
Это развал экономики страны.

Николай Лисовский

Грудининский бот вылупился. Пошел на х... без тебя разберемся кого выбирать

Victor Molchansky

Тупые как ты? Вас и дальше будет Путин с упырями грабить и экономику разрушать.Продуты отравленные покупать за границей.А вы дебилы будете жить на зарплату 20-30 тысяч.

Николай Лисовский

Ты, чучело сидишь где - нибудь в Жмеринке, изображаешь из себя приднестровца и лепишь тут всякую херню с цензора нет. Кстати, этому недофюреру с усиками аля Гитлер ничего в России не светит, потому что он такое же дубье как и вы все

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Груднина. он создаст финский социализм...

Андрей Медведев

Этого хотят те кто это делает, а вам точно на выборы

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит, Воры будут сидеть.

Андрей Медведев

Первое да, второе нет

Victor Molchansky

Будут сидеть, как миленькие.

Андрей Медведев

Мечты мечты....

Ольга Минина

Не хочу, и что? У вас есть предложения?

Victor Molchansky

Грудинин, всё изменит.Второй мой вопрос с пояснениями.

Ольга Минина

Не сможет.

Victor Molchansky

Его тайным голосованием выбрали из 100 достойных претендентов.Ты умнее их всех?

Ольга Минина

Конечно же я не умнее"их всех", но с головой своей дружу, потому за Грудинина голосовать не буду, как бы ТЕБЕ (раз уж перешли на ТЫ) этого не хотелось. Это мой выбор и моё право и попрошу его уважать и не хамить.(Или сторонники Грудинина все хамы?)

Алексей Боярсков

Что сам сделал для того чтоб жить б

Victor Molchansky

Я вас дураков информирую, вы нихрена не знаете, зомбированы Путиным.

Алексей Боярсков

Ненадолго опускаться до оскорблений и информировать вас информаторов хватает от ответа не уходи что сделал сам для того чтоб жить лучше

Victor Molchansky

Читай и делай выводы. По данным Счётной палаты. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.
Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.
Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП (МВФ) на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, на 45.

Галина Гриднева

а что мы можем изменить?

Victor Molchansky

Голосовать за Грудинина.Он предложил социализм по скандинавскому типу и опробовал его много лет, результаты отличные. Все люди довольны.

Галина Гриднева

Да это легко

Владимир

Зато говорим красиво!

Victor Molchansky

Всё это скрывалось от людей.

Суфия Каримова

кто же этого хочет????

Victor Molchansky

Так голосуйте за Грудинина, он всё изменит.Он предлагает социализм по скандинавскому типу, который он опробовал много лет , результаты отличные, все довольны.

Суфия Каримова

Мы 70 лет голосовали за чьи-то предложения,а результат был нулевой,а теперь сами разбиремся,а он такой белый и пушистый пусть во своим враньем разберется,правда на это Зюганов сказал.что это была провокация,но вряд ли кто в это поверил.....

Victor Molchansky

Я вам, что поп убеждать, не верите, голосуйте за Путина.

Суфия Каримова

так и будем ДЕЛАТЬ!!!!!

Victor Molchansky

Живите в нищете, раз мозгов нет.

Суфия Каримова

со своими мозгами сначала разберитесь.а потом советы давайте!!!!!

Лариса Кирюхина

пока так и будет

Victor Molchansky

Голосуйте за Грудинина. Чем больше голосов, тем лучше.Поставят премьером, тоже многое изменится.

Лариса Кирюхина

не верю

Ольга Просто

Мира хочу!😌

Ольга Просто

Смешной ВЫ! Газ да нефть! Будто нет нет доходов от иного: земли , жилые помещения и т.д. Вы его сосед? И у вас двоих ветхие дома.

Victor Molchansky

Это вы глупые.Как у директора совхоза появятся миллиарды.Они только из казны воруются. От нефти и газа.

Ольга Просто

Блажен, кто верует....Начальник(директор) любого уровня руки греет! Вы так наивны?!

Victor Molchansky

Ты глупая, а я наивен? О чём с тобой говорить.Что ты знаешь, я давно забыл.

Ольга Просто

Переход на хамство и на "ты" --весомый аргумент!

Галина Шикова

Докатились!

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит.

Галина Шикова

Дай бог!

Victor Molchansky

Главное голоса.

Галина Шикова

Я тоже за него.

Майя Петрова

Не хотим!

Victor Molchansky

Надо идти на выборы.Грудинин всё изменит.

Майя Петрова

Точно известно?