💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Представитель Белого дома Кирби заявил, что Штаты полагаются на лидерство Украины в своем приоритете обороны Бахмута, и будут продолжать обеспечивать президента страны Владимира Зеленского "всем, что ему нужно, где бы он ни решил сражаться".
"Это означает разведку. Это означает поддержку. Это означает оружие. Это означает возможности. Вот на чем мы сосредоточимся", - сказал он.
Панятна вам, рашисты недобитые, чи нє?

Ответы
Нептун

пипец под бахмутом бандерлогов уложили в 3 слоя, зачем англосаксов слушаются хз, сшы и гитлера в 1933 году привели к власти , с тех пор сумки шили из каклов

Павел

Ага, а Псаки двигала 6й флот на Белорусь, понятно соска тупорылая

Павел

А без США могёшь?