М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

срочно нужны деньги - собираю идеи по их добыче! ау?

Ответы
Валерий Шилов

Осознайте свою проблему - и Ваше подсознание подбросит наилучшую идею. Если нет, то Вы осознали не в полной мере, либо не так уж Вам необходимы деньги.

Валерий Шилов

Без разницы, значит - для, дорогого Вам, человека.

Эдсон

Кладёте шапочку на землю, и проходите на руках по всему парапету Дворцового моста, к концу шапочка полна

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сказать не могу - просто пытаюсь добыть деньги - не для себя

Эдсон

Эт сложно, надо обращаться в какие нибудь благотворительные организации, фонды или в соцзащиту

Эдсон

Пажалуста 😃

Юрий Костаков

Спрашка самое верное место для сбора идей, видимо с таким направлением мыслей бизнес не состоится

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вдруг! и я не для себя - надо человеку помочь

Юрий Костаков

Я наконец понял почему у людей бизнес не получается, у них своеобразный ход мыслей и это исправить нельзя.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вот лично у меня иррациональное мышление - и это от природы

Игорь Сергеев

Литр человеческого жира на чёрном рынке стоит 1500 долларов. Теперь вы знаете, что делать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это ко мне? нет у меня жира!

Игорь Сергеев

У окружающих есть.

Денис

срочно в переход с табличкой на груди "помогите ПОГОРЕЛЬЦЫ",

Николай Шепелев

Деньги надо зарабатывать, а не добывать ))) как? Есть идеи)))

Светлана Данивец

занимаюсь копирайтингом, не срочно но стабильно

Синюшный Роджер

любой бизнес требует вложений...твой предел?

Nikola Mahkov

журнал...изобретатель...рационализатор...

Владимир Дубиничев

У меня есть шикарный план на этот счёт.

Владимир Дубиничев

напечатайте их. хотите стать миллионершей-миллионы. миллиардершей -миллиарды. вот и весь секрет. (только не пользуйтесь ими)

Владимир Дубиничев

Рад,что помог вам)))

Владимир Дубиничев

Рад,что помог вам)))

Николай Тиханов

могу прислать лопату чтобы грести

Николай Колпаков

секс!королевский минет 20000 тр

Ергалиев Жомарт

Я всегда готов. Если смогу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Здравствуйте! есть идеи? у меня уже голова не соображает

Виктор Посесор

торгуйте снегом 100% доход

Сергей Субботний

а работать не пробовали?

Сергей Субботний

Нну.... Можно взять в долг и не отдавать. (у меня многие так брали.) Другой вопрос - у кого брать. В банке, у друзей, просто знакомых, или у родственников. Можно купить что-нибудь в кредит, и тут же продать, а кредит потом выплачивать. Или НЕ выплачивать. Можно взять подробную карту Луны, разбить на участки и продавать их желающим. Отличный, кстати, подарок другу на день рождения.... Ну, это на вскидку. Можно ещё придумать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне бы легальный и честный

Сергей Субботний

Продажа лунных участков - совершенно честно и легально, с выдачей сертификата. ну, а так.... А! Можно ещё лотерею затеять. Честно и легально.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот! насчёт лотереи - спасибо! попробую купить билетик!

Сергей Субботний

не-нет!!! ! Это Вы должны затеять лотерею. Только это может гарантировать Вам получение денег.

Виталий Козачишен

А работать не пробовала?

Дмитрий Лебедев

Сам бы мобрать не прочь

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вам проще - на благое дело

Дмитрий Лебедев

Да не, я про идеи... и на себя...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

говорят можно разводить котят щенят шить игрушки и куклы

Дмитрий Лебедев

Можно.... все размноженные звери у нас же и оставались...

Дмитрий Лебедев

Их подавно не прокормтть...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

кукла стоит 70 тыс р на рынке авито

Сергей Каспиркевич

много надо и как скоро?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

много на благое дело - до Нового года

Сергей М

смотря что у вас есть

Евгений Алексеевич Бовин

приходи поделюсь

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

давайте тут или в личку

Евгений Алексеевич Бовин

только лично это-же деньги