Марина

-Алексей,где отчёт? Ты обещал сдать его после обеда. -Я ещё не обедал

Ответы
Николай Печенкин

Завтра первое апреля

Я бегу к своей любимой
С утречка и налегке.
К дорогой, неповторимой-
К «васильку на стебельке».

И на кнопку нажимаю
В дверь под цифрой сорок два.
Но их мне не открывают.
Боже мой! Она ушла!

Запланировал напрасно
Я с утра свой выходной.
На пути моём соблазны-
Ресторан очередной

Захожу и вижу Неля
Без меня сидит в углу.
Не счастливая неделя
Входит к первому числу.

И букет лежит роскошный,
И шампанское со льдом.
Шепчет что-то ей дотошно
Дядя с круглым животом.

Есть цветы, бокалы, вечер,
Обстановка «ля мажор».
На столе горят две свечи-
Неужели ухажёр.

Этот тип с её работы,
Догадался. Старый чёрт!
Завершается квартальный
Здесь финансовый отчёт.

Завтра первое апреля,
Ей сейчас не до меня.
Сдаст отчёты моя Неля,
А потом будет моя.

Марина

🤔

Александр Мамедов

Известные музыканты, писатели, режиссеры и правозащитники обратились к президенту Владимиру Путину с призывом не подписывать закон, разрешающий признавать «иностранными агентами» физических лиц.
«Клеймо «иностранного агента» — это именно клеймо. Иностранный агент — устойчивое словосочетание, имеющее ярко выраженный негативный характер. Клеймо иностранного агента дискредитирует человека в глазах его сограждан, умаляет его достоинство, несмотря на то, что он не совершал ничего плохого и противоправного, и не исполнял волю иностранных заказчиков», — сказано в тексте письма, опубликованного на сайте общественного движения «За права человека». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43246902/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Марина

к чему это?

Александр Мамедов

Это СОС!

Сергей Логинов

А вот меня всегда интересует, а после обеда, это во сколько, к примеру можете доказать, что 18 часов, это не после обеда?

Коля

А действительно!Почему такое неуважение к физиологическим потребностям?!

Марина

☺️

Aleksandr Pushkin

Марина, а где мой обед, обещанный тобою вчера поздно вечерком????

Марина

Что-то не помню такого)

Aleksandr Pushkin

девичья память типа!!! знаем мы ваших

Марина

ну наговорите)

Aleksandr Pushkin

🌹

Марина

☺️

Warlock

.. Может в туалете !!!. Тарелку надо набрать !!.. Чтобы пообедать !!..

Марина

может)

Warlock

.. Забери у него ложку и уложи спать.. !!.. А то унитаз поцарапает.. !!...

Игорь Румянцев

Изя я же сказала что дам тебе но это не значит что уже на

Марина

да!) разрешит ли она смотреть на других)

Игорь Румянцев

ну сам то получал на службе у нас служили девушки молодые вот идём с супругой по улице на встречу одна из них идёт я с ней просто поздоровался и оптя скандал и главно вот сам этого не понял та девушка мне говорит после того как извинился за такое да я понимаю у Вас очень хорошая жена

Марина

вот так анекдоты из жизни и берутся)

Игорь Румянцев

нравится с Вами болтать но увы и ах время 1 32 пора мыться и в люлю

Марина

да-да,спокойной ночи!)

Алексей Пимяков

завтра отчитаюсь если сяду за ноутбук

Anatoliy Chernyaev

Я все сделал до еды, потому и нет беды.

Марина

Молодца)

Anatoliy Chernyaev

Как и облик у лица.

Марина

да-да)

Владимир Кручинин

хороший ответ... и по существу- верный

Марина

да)

Анатолий Лапшин

5 дней прошло. Неужто ходит голодный?

Марина

ага)

Анатолий Лапшин

Смотри как бы не сдох.

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ,

Марина

😄

Давид

Это где такой Алексей работает)))

Давид

Это здорово. Если конечно там чисто стало. А сегодня человеческая жадность всему вина. Из-за нее люди всё уничтожают, в том числе и друг друга.

Марина

это да

Давид

Показали карту над Китаем. Из-за коронавируса заводы многие остановили и сейчас над Китаем чистое небо, а до этого показывали что все желтым дымом заволочено...

Марина

да,промышленность отравляет атмосферу

Давид

Не то слово. У нас в советское время химическая промышленность сильно засоряла, а сейчас мало производства прямо дышать легче.

Александр Шебалин .

Да,он завтра собрался обедать.

Марина

наверное...

@Лек©Ей

И какого дня тоже не известно)

Марина

😄

Вера Гудкова

Молодец, Марина,всё веселите.

Марина

☺️

Ал
Альёша

Покою от вас супостатоф нету!

Марина

🙂

Лида Бавинова

😅😅😅✋

Марина

☺️

Абдумутал Абдуллаев

Обедай потом будет и отчет

Марина

🙂

Мавр Сделавший Доброе Дело

Золотые слова))🍽️

Марина

конечно)