Артур Хисматуллин

Куда поехать отдохнуть на Новый год в Таиланд?

Ответы
Анатолий Кривошея

Лучше(это моё мнение)пойти в Дом Молитвы,где собираются истинные дети Божьи и покаяться.Привести свою жизнь так как Бог говорит в Своём Слове(Новом Завете)и то в ближайшее время,а то можно не дожитьб до Нового года и не примирившись с Богом,уйти в ад-в место ужасных мучений до Божьего суда,а потом вечные муки в озере огненном,вместо блаженства в Божьем Царстве.Нет важнее вопроса для человека,живущего на планете Земля,как подготовка и переход к вечности.

Вова Катаев

и как без ёлки........и вокруг одни китайцы))))))))))))))))почему китайцы....да потому встреть ты его в россии в первую очередь скажеш китаец а не таец))))))))))))))))

Луиза Дмитриева

мм лучше дома, т. к. все таки снег, елка, мандарины, шампанское, икра,оливье! Романтика!))

Татьяна Данилюк

Незнаю куда вы поедете,а я буду дома с родными и любимыми мне людьми

Валентина Мальцева

Лучше в Австралию! Там хоть Новый год и летом,но там здорово!

Владимир Ковалев

Не был. Рекомендую Санта Крус де Тенерифе . Это Канары.

Конев Сергей

лучше праздновать дома, вдь это - семейный праздник

Владимир Жигальцов

Уточните пожалуйста - на Новый год или в Таиланд?))

Светлана Попова

А НЕ НАДОЕЛА ЗАГРАНИЦА??? МОЖЕТ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО?????

Надежда

Уже проехали. Но можете успеть на Рождество)

Елена *****

Какой новый год без снега? С собой возьмешь?

Наталия Наумова

Новый год встречают дома, или у вас не так?

Геннадий Никулин

На новый год к родителям,а после в Таиланд

Солнышко

ЛУЧШЕ РУССКОГО НОВОГО ГОДА НЕТ НА ЗЕМЛЕ.

Kotya Nt

в таиланд поехать на новый год в таиланд

Елена Перфильева

Египет тоже не плохо по горящей путевке

Гульжанат Айтмухаметова

Где вы будете чувствовать себя как дома

Lara Rayskaya

не знаю, не была, хочу в другое место!!!

Ирина Ирина

хватит задавать один и тот же вопрос

Ел
Елена

куда больше хочеться туда и поехать.