Илюся

Декабрь.Офис.Скучный день? Пиши.Приду.Я твой Олень! Скажите, это реклама чего? 😉

Ответы
Просто Вишенка

Привет, Илюся! Очень забавных поздравлений коллег...Когда в Ваш офис перед Новым годом, прибегает парочка Оленей и вручают небольшие призы)))

Илюся

Привет,Вишенка! Красиво придумано..)) С наступающим! 🌹

Просто Вишенка

Они у нас в том году по всему городу носились...))) Весело ))

Илюся

Здорово! Где таких в Алматы взяли?)

Просто Вишенка

да кто их знает)) Чудят...А на одной заправке вообще упряжь видела из весёлых "Оленей"... деда мороза "катали" и желающих и не очень)))

Илюся

😄 может градусов им не хватало)))

Просто Вишенка

Бабки зарабатывают))) Неплохие, между прочим)))

Илюся

Знаю...по Астане карета ездит с лакеями в ливреях.. тоже туристов много пользуются ею..)

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Илюся

Спасибо!И Вас с наступающим! 🌹

Павел Пахин

Может вы это с песней про оленя спутали ?? Мне эта песенка про оленя очень нравится .... 😉

Илюся

..и нас лишили возможности слушать Ваш прекрасный голос.. 😉

Павел Пахин

не за голос меня ..ппопросили уйти ! а за толчок двоих сверхнего ряда 😄 они так ловко сверху вниз поехали и всех собрали ...визгу писку счастливого было много , репетиция была сорвана ..... 😄

Илюся

Непоседой,значит,были?!.. 😉 любили устраивать счастливые писклявые мероприятия?... 😄

Павел Пахин

все для людей !!!! всем всего хорошего желал и делал ..натура моя такая - ангельская 😎

Илюся

😄 👍

Чужой

Хоть говорится про оленя, но похоже эта реклама белочки ... которая приходит.

Илюся

😄 нет

Чужой

Ну шепните ...

Илюся

напиток Диззи.. который день уже мелькает на мониторе

Чужой

У меня нет на мониторе рекламы, но буду знать, что есть такой напиток. 🌹

Илюся

Спасибо за цветок!.. 🙂

Чужой

))))

Елена Зуфарова

Реклама сотового оператора. В частности реклама дешевых смс

Илюся

🙂

Разрешите Разрешить

нытьё какое то...мороз и солнце день чудесный вот это реклама

Илюся

😉

Nikolay Potashov

это доставка деда мороза северным гужевым транспортом

Илюся

😄 оригинально

Евгений Потапов

Офис, а лучше как я - сегодня весь день чистил снег))))

Илюся

И где так завалило снегом?))

Евгений Потапов

В МОСКВЕ!

Илюся

Поздравляю! Тогда ждемс Вашего снега через пару дней у себя)

Евгений Потапов

Ждите....

Артур Салахов.

Это про мужа - тряпку, у которого гуляет жена....

Илюся

😄 нет, все намного прозаичнее..

Артур Салахов.

Реклама пантов?

Илюся

энергетического напитка Диззи..

Артур Салахов.

Выпил - и рога на лоб?

Илюся

Да вот сама заинтригована, при чем здесь олень..

Артур Салахов.

Олень-это рога. Рога-это панты. Панты-это энергетический продукт, который делает мужчину сильнее в постели. И так, к женщине скачет такой мужичок, обожравшийся пантовых таблеток...Т..ррах-тибидох.....А тут муж заходит...Вот тут, как раз на голове и появляются те самые оленьи рога, из которых в последствии и выделяют панты, а из пантов - тот самый Диези....В общем, где то так...Уф, нафантазировал....

Илюся

Даааааааа... богатая у Вас фантазия.. 😉

Сергей Рыжков

А - "Вернись ко мне олень, по моему хотенью" ?

Илюся

Тоже реклама?)) Шучу.. поищу Ваш квас в магазинах))

Сергей Рыжков

Да нет, это не наш квас. В Одессе продают Квас-Тарас. Но я думаю, что после последних событий протянут квасо-провод Вятка-Одесса и дальше по дну Черного моря в Турцию и на Балканы.

Илюся

О как, "дальновидно"..

Сергей Рыжков

Как альтернатива Южному газовому потоку. пусть газ из кваса добывают )))

Илюся

понятно)

Сергей Грудцын

Повышения производительности труда.

Илюся

Почти.. с помощью энергетического напитка Диззи.. 😉

Нина Сосновская

Затрудняюсь предположить что-либо...

Илюся

энергетический напиток)

Нина Сосновская

Здорово ! Причем Олень ? Или я недопонимаю чего-то 😄

Илюся

Сама не могу понять.. реклама вот мелькает перед глазами.. 😄

Нина Сосновская

Наверное просто слово в рифму , а смысл не обязательно 😄 😄

Илюся

Наверное.. 🙂

Алексей Жулебин

Акционерное общество Рога и Копыта.

Илюся

😄.

Идальго

может какого-нибудь афродизиака????

Илюся

нет))

Идальго

жаль

ДА
Дмитрий Атучин

Свитер с оленями трико с коленями.

Илюся

😄 👍

Людмила Барминова

наверное каких нибудь продуктов

Илюся

напитка

Людмила Александровна

Новогодняя реклама,я так думаю...

Михаил Симчич

Новый Год, послание Деду Морозу

Илюся

Отличная версия!

Михаил Симчич

У Деда трудный выбор, слишком много оленей

Илюся

🙂

Алексей Кудряшов

Олень и козел - это разные люди

Илюся

предполагаю..

Павел Бочков

дворца бракосочетания (шутка)

Илюся

А классная шутка))

Павел Бочков

спасибо...