Чанга Чунга Чунгович

Бывают ситуации, когда Вы проговорились, то есть сказали вслух то, что должны были тщательно скрывать. И что делать будете?

Ответы
Ол
Олег

Отмазку придумывать близкую к правде.... Но столько раз приходил к тому, что проще принести извинения или сказать чистую правду

Wladimir Wladimir

а все, расстреляют меня:
если свои - то как предателя.
если я в плену - то как бесполезного, ведь тайну выдал уже

Капитанская Дочка

на себя посмотри.Много чего тебе не следовало бы говорить. Но ничего, живешь и бредишь дальше

Гармония Россия

Покраснею. 😁 Если не моя тайна, это легко. И не скажешь случайно, только намеренно.

Марина

Слово не воробей. Оправдываться точно не буду.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не было. Я не говорю того, что не надо.

Ольга Романова

ничего, главное, не суетиться

Хижина Дяди Семы

Чернеть от досады,как чунга

Ki
Kiborg

Убить всех кто слышал

Светлана Спицына

Не вариант )

Андрей Абидов

не бывает

Хелька .

страдать

Слуга Государев

Бежать

Александр Грызлов

Ничего