Ми
Мила

А давайте задавать вопросы , а не писать стихи и статусы из интернета . Хорошо ?

Ответы
Санбай Манибай

Мой вопрос! Как Вы относитесь к этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Жук Эстония Таллин

я только за я вообще стихи эти не читаю даже короткие типа четверостишье иногда даже в чс заношу если замечу что второй раз встретился

Михаил

У меня вознакла та же мысль, читая вопросы. Все так банально и шаблоно. Люди, перестаньте копировать, включите свой мозг

A...шнайдерман

Пусть пишут всё что нам в мозг пришло .у кого-то стишки а у кого-то пирожки .А кто-то умный .этим и интересно .

Владимир Строганов

Мила Колесникова онлайн +друг
Нет денег - нет ничего ? А говорят не в деньгах счастье...........тоже статус....

Расена

а давайте, почему Ваш вопрос уже 2 года висит? скудность мышления или элементарная лень удалить его?

Ми
Мила

А ты кто такая?

Расена

Я жду трамвая

Ми
Мила

Желаю дождаться🤣

Наташенька

Неее...пусть и из инета пишут. А то самой некогда там ползать, а иногда отличные мысли бывают)

Николай Журавлев

На ваш вопрос отвечу - нет! И докажу толково - не лазаю я в Интернет, чтобы найти там слово!

Εγγίση Το Αιώνιο

Я если и пишу стихи то только своего собственного производства, вроде с мозгами дружу)))

Иван Васильев

где на Ч Море в России стоит Динозавр не кусается фоткались с ним как посмотреть его

Ми
Мила

Это стёб?

Иван Васильев

его Сделал местный Умелец он 8 м высотой Я фото в телефон скинул а то не верят Я возле него стою

Лу
Лундор

Мила! Пишу всё сам и не занимаюсь плагиатом...компом пользоваться не умею...а надо ли?

Ми
Мила

Хорошо. Похвально. Но это сайт называется Спрашка . Хочется вопросы читать и ответы писать.

Лу
Лундор

Хорошо! Насколько вы счастливый человек? Про себя скажу..намного ,но не настолько,где то всё же я пролетел мимо🙂 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Бывает со всеми .. пролетают. Но потом догоняют. ,🤗

Лу
Лундор

Согласен,потому и живы 🙂

Ми
Мила

Живы если дышим.

X-M@N

Отвечать тоже было бы не лишним. Чтоб хоть понимать что не со стенкой общаешься.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

не выйдет...никогда...пустые головы так и будут тянуть ручонки к поисковику

Анатолий Макаров

а чо те не нравятся стишки, пусть пишут. мож больше нигде, так хоть тут

Alexandr Kalikin

....Начнем....и так...ПОЧЕМУ это насекомое называют .....\БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ \

Ми
Мила

Я не знаю а вы?

Alexandr Kalikin

тогда по логике....раз божья значит....?

Ми
Мила

Божье может быть что угодно.

Alexandr Kalikin

ну...пока у нее только такое название...

Мария

А чё это вы тут условия ставите?)))) Или пордоньте это пожелание))))????

Ми
Мила

Конечно пожелание.

Мария

Вот и хорошо,но хорошие стихи от души тоже нужны

Сергей Павлович

А многие пишут , думая , что люди не помнят уже то что они пишут.

Ергалиев Жомарт

Милая душа, задавайте, спрашивайте, я отвечу с удовольствием..

Вячеслав Казаков

Самое вредное для нервной системы-это м.......... и........?загадка

Ле
Леа

А давайте задавать вопросы, а не призывать других к этому?)

Ми
Мила

Мы задаём.