Женя

А вы оставляете свое эго за пределами спрашивалки перед входом на сайт?) 😊

Ответы
Ласковый Котик

Переведу это на понятный язык. Э́го (лат. ego от др.-греч. ἐγώ «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Естественно, "Я" я оставляю за пределы. Еще один философ писал: "Если Вы поставили точку на совершенствовании, Вы поставили точку на себе." Второй философ писал: "Тот кто громче всех кричит, что знает истину обычно дальше всех от неё."

Игорь Ираклиевич Батариели

Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя. Меня очень впечатлил Ваш, Евгения,обширный диалог с Озеровым- Шреком по поводу Парижских соглашений! особую значимость диалог приобретал, когда вклинивались ещё собеседники - прямо по З. Фрейду : "индивид со «слабым Эго» более схож с ребёнком!"

Женя

Это явно бред.

Игорь Ираклиевич Батариели

Это зависит от того, как Вы воспринимаете философию.

Александр Кишинёв

Нет. Я захожу на сайт полностью укомплектованным! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам от всей души: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Здоровья, счастья, долгих лет! Любви, удачи и везения! И пусть никто и никогда не портит Ваше настроение!!!

Александр Кишинёв

Нет! Я захожу на сайт полностью укомплектованным. Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам от всей души: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Здоровья, счастья, долгих лет! Любви, удачи и везения! И пусть никто и никогда не портит в

Женя

😃

Николай Иванов

Я стремлюсь оставлять своё ложное эго за пределами не только спрашивалки, но и постоянно ограничивать его от влияния на Истиное Эго, во время повседневной деятельности. Это Очень Интересная и Полезная для Здоровья игра! Захотите научиться, обращайтесь, поделюсь. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!))))

Леонид Писанов

эго – наша ложная самоидентификация, источник всех психологических страданий и корень чувства собственной важности... поэтому оно мне не по душе и я просто имправизирую и умею быть разным)

Женя

Вы вопросы читать умеете?

Леонид Писанов

повредничать опять желаешь)

Николай Иванов

Если вы говорите о ложном эго, то его нужно оставить навсегда во Всём. Ложное эго должно навсегда смениться Истинным Эго! ВсегоДоброго вам и только Благих Мыслей!))))

Tr
Traveler

Эго,невозможно где-то оставить. Эго, по Фрейду, осуществляет исполнительные функции, являясь посредником между внешним и внутренним миром.

Руслан Буриев

Я вообще не захожу на сайт ... раз в год ... Но такой девушке можно и номерок оставить .. Попробуем пообщаться в живую ??? Евгения ...

Константин Южный

Нет канешна....! Оно со мной не разрывно. Да и как его оставишь.... пропадёт без меня одно , бедняжка..... а пригодиться может ......)

Ол
Олег

..неа ..только ботинки обувь снимаю и на цырлах , крадусь ..а шо с эхом низя ? ..ну извиняйте я не дух , шо бы без эха ходить

Степан Головачевский

ну скажем я так устал, что здесь я скорее наблюдатель. нет, я общаюсь. но если человек не приемлет, не навязываюсь

~L
~Eva Lansca~

Наоборот , сюда несу свои пороки и недостатки . В реале мне фиг бы кто позволил так жить .

Дима

Естественно, не только на сайт, я давно забыл где оставил его, до сих пор найти не могу

Дэн Орехов

Я думаю на этот вопрос должны ответить те с кем я общаюсь поскольку со стороны видней

Дэн Орехов

Я думаю на этот вопрос должны ответить те с кем я общаюсь поскольку со стороны видней

Даниил Извеков

Я не философ и плохо понимаю в "терминах", но я не "выпендрёжник" и нечем похвататься

Ma
Mangal

Мне иногда кажется, хотя чего там иногда, часто кажется, что у меня нет ЭГО. Странно)

Леди Кена

Не думаю..что тот..у кого оно есть...оставляет Эго свое где бы-то ни было вообще

Женя

Что?

Леди Кена

Дословно

Женя

Что дословно?

Валерий Гусак

Я своё эго уже давно где то потерял...оставив где-то перед каким-то сайтом))))