Леся ツ

Рыбу ловят- удочкой, собаку - булочкой, а мужчину - юбочкой....????)))))))))

Ответы
Артур Сабаев

Рыбу - червячком... Собаку булочкой - только если собака глупая.... А мужчину - отсутствием юбочки.... Недавно вычитал в интернете: "раньше девушки стеснялись, если кто-нибудь увидит их трусики... и носили длинные платья. А теперь никто уже не боится и носят платья короткие, потому что теперь трусики надёжно прячутся в попе..."

Поничка

С чего бы

Артур Сабаев

Что вы хотите этим сказать? "Вы - не трус, но вы - боюсь"?

Поничка

А может и так

Артур Сабаев

Похожий анекдот нашёл... -Доченька!, ну почему ты не хочешь выйти за него замуж? - Маам! Ну он же рыжий! - Голос отца с дивана: - Да ладно! Год жизни с тобой - и он будет седым...

Зоя Франетцки

только легкомысленные ловят юбочкой.. легкомысленных таких же. Собака и та, прежде.,.чем взять кусок хлеба из рук . сначала посмотрит на человека- взять или не взять.Также и мужики не все бросаются сразу на юбки

***nadechka Lunyova***

Уважающий себя мужчина не поведеться на красивые ножки , сейчас этим не удивишь ! Каждая вторая ходит не скрывая своих прелестей. Я все же думаю к мужчине должен быть другой подход )

Красноголовец Брянский

)))))))) чтобы ахнула шпана?)))))) тогда вместо осени весна!!!)))) а если серьёзно то юбочкой вы только внимание привлечете!!! а дальше как на рыбалке нужно во время подсечь!!!! как то так!!!))))))

Виталий Сюзев

Мужчина, чтобы затащить в постель женщину, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Н!
Натусик !!

Рыбу наживой, которая на удочке. Собаки не все едят булочки, и не все мужики ценят в женщинах юбочки. Есть и декольте и внешность и ум.

A N T I D O T

Ловить - не эффективно. Рыба будет мечтать о свободе. Собака, съев булочку, убежит. Мужчина, заглянув под юбочку, будет искать другую.

Ольга Полякова

предполагаю, что если на булочку "клюнет" только бездомная и очень голодная собака, то на "юбочку" - такой же мужчина

Наталия Володина

Ну, у кого какой опыт:)) Можно и мужчину - на свежеиспеченную своими руками булочку и рыбку, например , заливную:))

Анна Мартюшева

Почему юбочкой? Можно и пивасиком. У мужчин много слабостей. Вопрос в том, чем ловят женщину?

К@тюфк@ Котофей

рыбу ловят булочкой, собаку-косточкой, а мужчину - автомобильной лебедкой, чтобы не сбежал))

Ната М

не все собаки любят булочки, и многие мужчины любят не только короткие юбочки, но и мозги)))

Igor Kuznecov

Удочка составляющая, булочкой собаку не прельстишь, а юбки бывпаю разные. Вы о какой ?

Поничка

,я?. ..в брюках

Igor Kuznecov

А я не о Вас конкретно

Поничка

Об эротичной

Igor Kuznecov

Не только

Поничка

Пусть по вашему

Павел Соловьёв

Рыбу можно и сеткой, собаку и колбасой, а мужчину Тарелкой вкусного домашнего борща))

Ар
Аришка

а вам все бы покушать

Павел Соловьёв

убочкой то сыт не будешь))

Валера Фаленков

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! по нынешним временам БУТЫЛКОЙ! Накой ляд ему твоя.....................................!

Zinaida Shkolnik

Умного мужчину на юбочку не поймаешь.,.нужно кое-что посерьезнее...Мозги,к примеру...

Валентина Пилюгина

Моя собака только на колбасу реагирует... А на юбочку ловятся не мужчины, а самцы.

Волга

а свекровь говорила, что мужики от мяса заводятся)))) Добрый день, Мариш!🌞

Поничка

Какого?.. Привет!). Мы для них мясо, что ли

Волга

нееееет....мясоеды они...)))

Поничка

Ааа.. Те кто мясо не ест, те жмоты. Я замечала

Волга

и зануды страшные...

Поничка

О!.. Ты права

Волга

🤗

Ole +Ole

??? Тогда уж, для чистоты понятий - "тем, что под юбочкой"... 😎😜

Поничка

Ответ зачислен

Владислав Замяткин

Ха! Я шота не понял - это намёк на то что нам так мало надо для счастья? 😄 Ну ну.....

Ар
Аришка

))))))))))))

Ар
Аришка

пасиб)))))