Бывает же так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Оле-Лукойе, Дюймовочка, леприконы, двое из ларца, лилипуты, Алиса в один из периодов, Нильс летавший на гусе, Золотая Рыбка. Ну Белоснежкины гномы классика.

Светлана

)))) ... Незнайка со всей компанией...), Добывайки Нортона...

Дмитрий Лебедев

Точно. Эльфы еще вроде.

Александр Чернов

молчание - знак согласия...и Вы промолчали когда надо было ответить "Нет!"....кавалеры примитивные пошли..раз человек молчит- значит соглашается!

наверное

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Олие -Лукойле,маленький Мук...Дюймовочка...и забыл в русской сказке-у бабки и у деда был мальчик.который залез в ухо кобыле...

Светлана

Терешечка )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вот....спасибо ,что напомнили....

Светлана

да.... А многие даже и не помнят про такого героя...)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

детство ,сказки диктует время....

Темный Ангел

Дюймовочка,и...не помню мульт про мальчика когда его гном превратил в маленького он крыс с города увёл играя на флейте

Светлана

Путешествие Нильса с дикими гусями )... Сэльмы Лагерлёф )

Fahr

книга лучше) в мультике нет Подводного города

Темный Ангел

ООО,точно..и все..вот кроме них больше и не помню

Fedor Shkenev

Дюймовочка, Нильс, Баранкин-и как его-второй-Веснушкин?, потом этот-из "Страны невыученных уроков", Алиса....

Fedor Shkenev

А-а-а... А вот эти-Мигуны, Жевуны и прочие

Светлана

ну, они ведь тоже не были размером с пальчик )), а вот Карик и Валя уменьшились до размера насекомых )

Fedor Shkenev

Маленький Мук был размером с тапку...

Светлана

.... проверю! )

Fedor Shkenev

Потом старик Хоттабыч в какой-то момент наплодил в цирке множество малышей...

Ли
Лифтёр

Это цветочки. Мое молчание вызывает неконтролируемую истерику или заявление "по собственному желанию"...

Виктория Лукьянова

у меня так часто))) Я просто обдумываю что ответить, а за меня уже все ответят, еще и обидятся))

да есть ,а потом чего молодые разводятся она виновата......Да ты сучара старая взгляни что ты делаешь себя любишь ,а не дитё.... Я люблю детей и даже ошибутся ,но сами .... дед не еб-ет бесится

Виктория Лукьянова

как говорит моя мама, лучше не вмешиваться в семьи. Лучше, когда ребенок ошибется и спросит, почему его не предупредили, чем если он разрушит семью по чьему-то совету и потом будет всю жизнь за это ненавидеть

точно говорит ... зайка моя терпения жаль не я твоя свекровь ....я так не смогла бы ....Но моя невестка супер и мамой зовёт -это надо ценить счастье..чужого человека мамкой не назовут.

Виктория Лукьянова

я тоже свекровь мамой зову со дня свадьбы) И часто она мне ближе родной матери бывает, поймет, поддержит. Но чем дальше, тем больше проблем именно из-за того, что живем все вместе. Дети рождаются, а места не хватает, начинается дележка метров у братьев и т.д. Отдельно нужно жить, но вот наши мужья не хотят от мамы отделяться и обстановка накаляется, ведь мы еще хотим детей и быть в своей квартире хозяйкой.

это да надо отдельно

Владимир Ногтев

Если ты молчишь значит что-то замышляешь а доброе или не доброе это все по разному думают.

Ke
Keeper

С детства берегу книжку сказок про Ярты-Гулока - туркменского мальчика с верблюжье ухо...

Светлана

интересно...)

Егор Рукин

Дюймовочка - единственное, что приходит на ум (наверное, как и большинству отвечающих).

Светлана

Егор, никто и никогда не выложит, тем более в открытом доступе - как сейчас - все мысли, сведения и факты. А на половине из них выстроить можно лишь какие-то ложные выводы...

Егор Рукин

Ну опять Вы про выводы... Что мне с Вами делать?!...

Светлана

ничего ))))))))))

Егор Рукин

Вот и хорошо. Ну так тогда и выводов я пока делать никаких не буду. Ладно? 🙂

Светлана

да...)

Надежда Рылеева-Дубовицкая

Практически постоянно! Уже знают, о чем подумала и отвечают свой ход мыслей.... ужастик

Aleks Sh

Ярты гулак, Джырдтан - великан, дюймовочка..... маленький мук( хотя он просто карлик)

Тт

Старичок-лесовичок,мужичок- с ноготок,лилипуты,гномы,эльфы,дюймовочка... 😎

Олег Залыгин

..Винни Пух с Пыхтачком...та и Карлсон,шо живёт на крыше,не далеко от них ушёл...)))

Людмила Ким

незнайка и все жители цветочнго города, комар и шмель из сказки о царе Салтене

Aleksey Maro

Дюймовочка. Алиса (с натяжкой). Маленький Мук. Буратино и иже с ним. Колобок...

Улиточка *

Угу... Или сказала а поняли по своему.... Хотя совсем другой имела смысл....

Константин

Дюймовочка, Оловянный солдатик, 7 гномов, всякие там Знайки, Незнайки

Олег Романов

ОЧЕНЬ ДА ЖЕ БЫВАЕТ!!!... ПРАВИЛЬНО МОЛЧАТЬ - ЭТОМУ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ НАДО!!!...

A7
Adil 70707

да и очень часто )) смотря ещё в каком кругу общении вы находитесь )

наверное особенно если промолчал из за уважение

A7
Adil 70707

🙂