Ал
Алена

Вы кому больше доверяете ,Богу или гороскопам?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алёна. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Ал
Алена

Согласна Здравствуйте,Максим.

Марго Беккер

Боги ваши МИФ, а Астрологии -как науке ТРИ тыщи лет..Не Путай с дешовыми журнальчиками с кроссвордами и с *гороскопами*..

Ал
Алена

Ок

Юрий Лагун

... на Бога надейся, а сам не плошай!!! ... Встань и иди! Не ленись, учись, добивайся! Встал и пошёл!!!

Се
Сергей

Бог враньё, а гороскопы просто абсурд. Как государство допускает такой обман. .Он ему выгоден.

Ал
Алена

Все под Богом ходим,не говорите так....

Се
Сергей

Людей убивают каждый день, бляди трахаются, власть воровская, где твой бог глупая.

Ал
Алена

Так этож люди делают,причем тут Бог

Се
Сергей

А на хрена тогда бог, который ничего не может. Убогие верят в херню..

Че
Человек

А как можно доверять тому чего нет(я имею ввиду гороскопы) это же человеческая выдумка.

Сергей

😆😅😂🤣..."доверяете"?!!!... выдуманному "богу"?!!!... или тупым "гороскопам"?...😆

Улугбек

Человечеству, Алёнушка, надо верить и полагаться!!! Не пропадёте!!!

Улугбек

Берите Больше, Алёнушка!!! Не ограничивайтесь вымышленным Небесным лишь Богом... Слабоват Он!!!

Ал
Алена

Беру столько,сколько дано)Может вам дано и больше человечеством..я беру то,что дано мне Богом))а дано немало)

Улугбек

Вам дано ВСЁ ОБЩЕСТВО, Вас окружающее!!! Не отрывайтесь от него, держитесь его!!! Оно - не подведёт!!!

Улугбек

🙏✊

Игорь Большев

))) аналитике и прогнозированию. В шахматы играете?

Ал
Алена

Нет,не люблю эту игру

Игорь Большев

Жаль)

Ал
Алена

Мне,нет)

Игорь Большев

Удачи! Пока!

Ринат Фамутдинов

Себе! Живу по принципу:"Не верь, не бойся, не проси!"

До
Добряк

Партии, которая ум, честь и совесть нашей эпохи!😎

Ал
Алена

Да ладно)

Natalia Kendesh

Гороскопов много, часто противоречат друг другу.

Андрей Ким

Чтобы доверять Богу, его нужно знать...

Ал
Алена

Чтож вам мешает познать Бога?

Андрей Ким

А я знаком...

Хранитель Семени:-)

В списке ещё синоптиков не хватает))

Adeptus Vaasc

Ммммэээээ....Других вариантов нету?

Adeptus Vaasc

Бога нет, ибо не доказано, гороскоп-херь полная, опять же недоказуемая.

Ал
Алена

Бог есть,обратитесь к Нему Он вам ответит....

Adeptus Vaasc

Ага, друг Ваш воображаемый ответит.

Ал
Алена

Эх,жаль ....

Adeptus Vaasc

Так и запишем, не проконало...

Жека

Себе больше но с позволения бога

Ал
Алена

О закрутил)

Жека

Ну я знаю что все с позволения бога но есть пословица такая ,,на бога надейся, а сам не плошай.

Сергей Павлович

Гороскопам уж точно не доверяю!!!

Master Roma Mamedov

Богу конечно,никаких ...скопов

Ан
Андрей

Надеяться надо только на себя

Ведающий.

Я больше себе доверяю!)

Ал
Алена

Одному сложно

Ведающий.

Ерунда!)) главное, что себя не предашь.

Аламути

Тут, по-моему, или - или)