Поликарп Джапегов

Почему в Москве Собянин снёс все палатки на улицах в Москве, но некоторые, даже ветхие, остались.

Ответы
Сергей Портнов

Ну, не знаю, я - Тамбовский 🙂 А если уж, что то снесли, а что то оставили, значит кому то это нужно...

Поликарп Джапегов

Удивительно.

Инна Красова

не поняла...так снес все...или не снес?

Поликарп Джапегов

Периодически появляются убогие точки. Не понятно откуда берутся.

Инна Красова

вырастают...из-под земли..как грибы)))

Физическое Лицо (Ж)

ну самому надо где-то отовариваться

Поликарп Джапегов

Какие-то у него свои люди видно. Они и обеспечивают.

Се
Сергей(Казань)

за Навального пойдете голосовать?

Поликарп Джапегов

Пойду. Лишь бы бал какой-то хоть прогресс. А одни понты надоели.

Се
Сергей(Казань)

ну если хоть из тюряг невиновных выпустят этого мало будет?

Поликарп Джапегов

Если всех невинных выпустят, тюряги опустеют на 5/6. Сидят не те, кто преступление совершил, кто мешает, или за кого-то.

Алексей Лебедевич

Прочитает это, и снесет и ветхие!

Поликарп Джапегов

Похоже, у него там свои люди.

Анютка Москва

только ему известна))

Поликарп Джапегов

Раньше при Лужкова по пути на работу мог купить сигареты. булочку, водички, а сейчас нужно идти пол километра до универсама.

Анютка Москва

согласна с этим))

Наталья Дудина

свои наверно оставил

Поликарп Джапегов

Вот и я думаю. Наверно там свои люди его. Но точно не знаю.

Дин Винчестер

понятия не имею...

Поликарп Джапегов

Вот и я думаю. Теперь иду по пустынным улицам. Даже водички купить негде.

Анна Евсикова-Васюкова

вопрос к нему

Поликарп Джапегов

У меня радом с работой булочку или сигарет купить негде. Раньше полно палаток было.

Анна Евсикова-Васюкова

это уже в прошлом , надо менять что-то в жизни, булочки и сигареты это вообще вредная пища

Indradyumna

кто знает ?

Поликарп Джапегов

Вот именно, что только сам Собянин.

Indradyumna

что поделать - быдла заправляет...

Татьяна Третьякова

Почему?

Поликарп Джапегов

Не знаю. Наверно у него свои люди, или его чиновники кому-то разрешают исключения из правил.

Руслан Е

не знаю

Поликарп Джапегов

Раньше при Лужкова по пути на работу мог купить сигареты. булочку, водички, а сейчас нужно идти пол километра до универсама.