Павел Крылов

Отдам бесплатно чистейший, белейший снег. Порядка 6 - ти тысяч кубов. Самовывоз. Никому не надо? 🙂

Ответы
Галина Золотарева

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Ребята, кому не хватит от Крылова, мы добавим-бесплатно!🌝

Галина Золотарева

Бедные Хаустовы! Лисовы! Золотаревы! Щербаковы! Зябкины!☀️❄️☀️💗

Павел Крылов

Это кто?

Галина Золотарева

Мои близкие в Новосибирске!💗

Павел Крылов

Понятно. А у меня тут никого, все в Омске. У них потеплело.

Галина Золотарева

У нас -4,-6 градусов -теплынь, но метель,крупа мелкая,а утром дорожки в сугробах .....

Ирина Тулякова

в Новосибирск точно не надо. сейчас при выходи из общественного места меня козырёк спас, с крыши такой ком свалился, что точно бы завалил

Peva

Пошлите в Германию. У них там только неделю назад первый снег выпал и так мало что бабы снежные не выше 1 метра получаются

Химера

Может и у меня прихватите? Уже очень очень крупный опт получится. В цене сговоримся, скидку большую сделаю. По рукам?😊

Marina Beck

Хочу,даже очень,только бы вот по щучъему велению да в Новую Зеландию...Тут как-то без снега Новый год встречать не то.....

Светлана Джавадова

Надо,толко пока довезу до Туркмении,твердые осадки,превратятся в жидкие,а жидкие у нас в наличие имеются

Татьяна Жданова

нет, нам его пока не надо, у нас валом снега 😄👍, лишь бы декабрь и январь не забухали

Ольга И Цезарь

хм.. зачем вы его отдаете. постройте мини-завод питьевой воды и дайте другое объявление!))))

Эсмеральда Мыскова

Заинтриговали. Но если он убран машинным способом-это уже не свежий продукт, залежалый.

Валентина Сверчкова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ.Я ТОЖЕ МОГУ ПОДАРИТЬ МНОГО СНЕГА-ЧИСТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Ольга Гогулова

НАДО!!!!!!!!!!! НАДО!!!!!!!!!! У НАС ГДЕ Я ЖИВУ ЛЕТО И ЖАРКО....А ТАК НА НОВЫЙ ГОД СНЕГА ХОЧЕТЬСЯ

Антонелла Варкуселька

А у Вас сертификат есть? А свидетельство на собственность? А лицензия на торговлю?

Галина Мамаева

Может, заберете наш вместе с морозом, надоел уже☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Данилова

А говорят, что зимой снега не выпросишь! Вот истинная русская бессеребряность.

Павел Крылов

Она родная!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Нам очень кстати! Самовывоз накладно, если только грузовые авиаперевозки!!!

Александр Заболотный

снег это сленг наркоторговцев . растрел пожизненный светит.по 5 раз в день.

Ly
Lyudmila

Надо, у нас как раз растаял. Если до Нового Года новый не выпадет - приеду!!!

Павел Крылов

Буду рад! А из какого города?

Ly
Lyudmila

Ой, я и не глянула от куда вы!!! От вас точно не довезу. К вам вряд ли и до Нового Года успеешь. Из Украины я!

Денис Куценко

Сам могу предложить без крайнее количество с самовывозом с севера...!!!!😉

Ольга Жукова

Интересно, где вы нашли чистейший и белейший? В 21 веке это такой дефицит!!!

Павел Крылов

А сама откуда?

Ольга Жукова

Из Тобольска.

Павел Крылов

Практически рядом с нами

Ольга Жукова

Да, поэтому и обидно, что вроде рядом, а была только проездом! Ну ничего. Какие наши годы!

Павел Крылов

До 9-го времени еще много....

Лола

У нас примерно 7-ми тыс.кубов. И местами грязноват. Самовывоз +лопата😁