Бетен Вер’Алор

В названии класса какого оружия есть название 2х других классов вооружения?

Ответы
Ренат Ахметов

Холодного колюче- режущий

Ренат Ахметов

Сколько пружин в ПМ

Бетен Вер’Алор

Не эксперт

Светлана Чигарева

ТТ автомат калашникова

Светлана Чигарева

тогда не знаю

Светлана Чигарева

аааааааа точно

Бетен Вер’Алор

пистолет пулемет

Алексей Решетников

Дубина. (Я об оружии)

Алексей Решетников

Странно.

Бетен Вер’Алор

пистолет пулемет

Алексей Решетников

А разве это не одного класса? "Ручное огнестрельное" называется.

Бетен Вер’Алор

пистолет

пулемет

Dmitrii Davidoff

какой же?

Dmitrii Davidoff

Такого нету. сам придумал походу...да расшифруй

Бетен Вер’Алор

пистолет пулемет

Dmitrii Davidoff

ааа вот значить как.

Надежда Генералова

Пулемет.

Надежда Генералова

Муж подарил.Но сам сугубо гражданский человек,да и в родне по-моему военных не было.

Бетен Вер’Алор

А как-же во время Великой отечественной?

Надежда Генералова

Во время ВОВ отец мужа дошел до Берлина.2 Кавказский фронт.Водитель.Кеннигсберг брал,медаль имеет за взятие.Но фамилия не знаю откуда

Бетен Вер’Алор

"да и в родне по-моему военных не было." "Во время ВОВ отец мужа дошел до Берлина.2 Кавказский фронт.Водитель.Кеннигсберг брал,медаль имеет за взятие.Но фамилия не знаю откуда" Как-то эти 2 факта не вяжутся. Ибо В армии водитель тоже солдат.

Надежда Генералова

А фамилия -тоуже была.У деда -бакенщика уже была.