Чеширский Кот

Когда в очередном америкоском фильме на жертву нападает маньяк убийца и он кричит помогите !!)))) Я все время задаюсь вопросом !! А кому именно помогать !??? Жертве или Маньяку !! А выб кому помогать стали !!!???))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно маньяку, а то он битый час ещё догонять его будет на на Хаммере, а жертва по пластунски удирать от него

Warlock

... А ты представь не американский фильм , а нашу улицу !!!.. Помоги маньяку !!!....

Светлана

Если кричит жертва, значит помогать жертве. Если манияк-значит манияку.

Чеширский Кот

Они оба

Светлана

Если оба-друг другу помогут.

Чеширский Кот

Так они уже того !)))

Светлана

Ну и хорошо.

Мария

Странно как то сам нападает и сам кричит помогите... Странный маньяк...

Чеширский Кот

Трус

Надежда Из Сибири.

А трус кто?

Мария

Наверно маньяк))

Надежда Из Сибири.

Да преступники все трусы...пакостить-всегда пожалуйста, а как задержат, так слезы льют

Ri
Rio

А я б, обсудила лучше какой нибудь достойный фильм, Собибор например..

Чеширский Кот

Я его невидел к сожалению !

Юлия Пак

А я просто не смотрю, как вы изволили выразиться, " америкоское кино"...

Ник Ци (Student)

Я бы нашёл о чём пообщаться с Ганнибалом Лектором 👍👍😁

Ник Ци (Student)

Рано ещё до тепла.. Щас сезон ветров и дождей.

Чеширский Кот

У нас уже третий год ветер как из фена монотонный непрерывный и каждый день ! Что-то поменялось ! Он так изматывает !

Ник Ци (Student)

Круглый год дует что-ли? Офигеть!!

Чеширский Кот

Зимой не осень но вся весна лето и осень как по часам в 10 00 врубаеться и в 20 00 вырубаеться и так третий год подряд ! Это особо летом тяжело выдержать ! Когда температура 33-35 ! Идеш по солнцу жара вспотел мокрый весь ! Свернул за угол а там тень прохлада. Иветрюга сильный ! Остужает мгновенно ! И так и ходил отогреваешся и мерзнеш ! Некоторое время это можно выдержать но потом всеравно простываеш ! Народ летом пачками заболевал !

Ник Ци (Student)

Бррррр.. Дубак

Серж)))

Режиссеру! Пристрелить гада чтоб не снимал всякую ерунду.

Таяна

Маньяку... особенно если бы моего бывшего убивали...

Таяна

Не интересно. Вы не знаете почему я так сказала про бывшего...

Чеширский Кот

Это не важно почему !! Хотя по мойму он был игрок !

Таяна

Он придурок был, есть и будет.

Чеширский Кот

Ладно пусть живёт !))

Таяна

Не надо такому жить.

Ия

Чё-то я не видела, чтоб маньяк кричал помогите 😊

Аг
Агнес

Жертве конечно помочь,чтоб спасти от злодея😂

Чеширский Кот

А мне вот хочеться злодею помогать !

Аг
Агнес

Почему? Слабаков не любите?😂

Чеширский Кот

Ответ прост меня насток рпздрожают эти неумные фильмы что даже хочется коготь убить !

Аг
Агнес

Ну не смотрите такое. Зачем негатив то смотреть😂? Комедию посмотрите

Антон @@@

По обстоятельствам. Все мы и жертвы и маньяки.

Роман Обрамович

Маньяку , конечно .. )) Наивному простачку .. ))

Плакат Любимым

Тигр напал на тёщу - пусть сам и спасается!

Moxa Fontan

я бы помогал сценаристам. безвоздмездно!

Бэла

А разве маньяк будет просить о помощи

Чеширский Кот

Ну а вдругг !

Бэла

😉

Ми
Мила

Тому, кто будет кричать о помощи))

Ника

маньяку конечно😜

Ксения Гладенко

Некому, один идиот, другой псих.

Брунгильда Анжуйская

Убежала бы сломя голову и все(((

Чеширский Кот

А голову кому отломите !! Маньяку или жертве чтоб не пищала !??)) и все !!!))

Брунгильда Анжуйская

Маньяку конечно

Чеширский Кот

Ну выж ему тогда настроение напроч испортите !

Чеширский Кот

Зато ему голова болеть небудет