Юрий Кривич

Грузите апельсины в бочках. Командовать парадом буду я. Это не вопрос. Это приказ.

Ответы
Виктория Осипова

В реале не получается приказывать, решил в виртуале наверстать?))))

Юрий Кривич

А на вас можно положиться? Дело в том, что на явочной квартире нас ждет засада и придется отстреливаться. Я дам вам "парабеллум"...

Виктория Осипова

У меня давно пулемет имеется!))))) Но за Россию отобьюсь!)))))

Юрий Кривич

Надеюсь, вы не откажетесь помочь беспризорным детям, этим цветам нашей жизни. И предупреждаю по-хорошему: у нас длинные руки. Да здравствует "Союз меча и орала"!

Виктория Осипова

Хахаха! )))))))))) Рассмешили! Но по доброму!)))))))))))))))))))))

Юрий Кривич

Значит, не зря "старался". Хорошего вечера.

Виктория Осипова

Благодарю! Взаимно!)))))))))

Елена

Грузи бочки в апельсинах. Командовать вопросом буду я, это парад.

Юрий Кривич

Извините, можно уточнить: а у вас гей-парад, или военный парад?

Геннадий Митрофанов

Остап Берта Мария оглы,любил командовать 😊

Юрий Кривич

... и умел. Сын турецко-поданного...

Геннадий Митрофанов

Да уж,люблю Ильфа и Петрова. Была когда-то настольная книга. 😉

Юрий Кривич

Аналогично. До сих пор при случае цитирую. Актуально и по сей день.

Наталья Александровна

ага...круглое кати...квадратное неси...

Юрий Кривич

Правильно для начала...

Ольга

Будет исполнено, господин Кривич

Ольга

А я буйная и бываю очень сильно буйная. Хоть и жары нет, а все равно, я, как и вы, не знаю, что взбредет в мою буйну голову....

Юрий Кривич

Тогда отстреливайтесь до последнего патрона, живой не сдавайтесь.

Ольга

Ни за что... всех перестреляю арбузными семечками. Всех забрасаю яблоками и апельсинами.

Юрий Кривич

Последний патрон (или яблоко, или апельсин, или арбузная семечка) - себе...

Ольга

А я сегодня арбуз ела... косточек много собралось. Хватит на всех

Лариса

У вас продаётся славянский шкаф?

Лариса

Стреляли.

Юрий Кривич

Румынскую границу перейдем в условленное время в условленном месте.

Лариса

На небе все только и говорят о море.

Юрий Кривич

Не забывайте делать пожертвования и предупреждаю по-хорошему: у нас длинные руки.

Лариса

Людк,а Людк...

Елена Лило-Юрьева

а ты кто такой чтоб приказывать?

Юрий Кривич

Но будьте начеку: мало ли что мне может прийти в голову в следующую минуту. Лето.

Елена Лило-Юрьева

наступление не предвидется?

Юрий Кривич

Не могу ручаться.

Елена Лило-Юрьева

тогда будем смотреть в оба

Юрий Кривич

Вот это правильно. Здоровее будете...

Станислав

У нас уже оранжи произрастают?

Юрий Кривич

Приятно встретить преданных отечеству людей в такое трудное время.

Светланочка

Золотой теленок.Остап Бендер

Юрий Кривич

Можно просто Юрий.

Светланочка

меня Светланка

Скромница

так точно ,товарищ командир!

Скромница

В преображенском

Юрий Кривич

Похвально. С сыновьями лейтенанта Шмидта лично знакомы?

Скромница

Вместе водку пили в кабаке

Юрий Кривич

Беспризорным детям помогаете? Приготовьтесь делать пожертвования, ведь они - цветы нашей жизни...

Скромница

но пускай цветут в чужом огороде

Ехидна Таежная

Счас ..апельсины не получите

Юрий Кривич

Не рассуждать! Командовать парадом буду именно Я-Я-Я (!!!)

Ехидна Таежная

Истерить не гоже

Юрий Кривич

Разговорчики!

Ехидна Таежная

Хамить не надо

Юрий Кривич

А вот тупить здесь точно не надо.

Ехидна Таежная

Лесом

Юрий Кривич

Не держу.

Pricila

Ваши апельсины вы и грузите

Юрий Кривич

Не рассуждать!

Pricila

Не обсуждается....здесь я и Царица!!!и Богиня!!!

Юрий Кривич

Это вам не поможет. А на явочной квартире вас будет ждать засада. Вам придется отстреливаться и отходить в горы. Я дам вам "парабеллум"...

Pricila

Ничего, я без вашей помощи обойдусь, а вот вы без меня НИКУДА!!!

Юрий Кривич

В каком полку служили?

Pricila

Почему ли? жу....

Ольга Фролова

И что кто должен сделать?

Юрий Кривич

Во-первых, нам придется отстреливаться, т.к. на явочной квартире нас будет ждать засада. Я дам вам "парабеллум". Во-вторых, всегда помните о беспризорных детях и помогайте им чем можете. А в третьих, лучшие времена скоро наступят и да здравствует тайный Союз "Меча и Орала"!

Галина Ломацкая

приказ Остапа Бендера

Юрий Кривич

В телеграмме.

Разия

Бочки закончились.

Разия

Прячемся?

Юрий Кривич

Вас не смущает моя мания преследования? Не бойтесь, я не из буйных...

Разия

Ничуть

Юрий Кривич

Это хорошо, но всегда надо быть начеку. Даже со мной. Мало ли, что мне взбредет в голову в следующую минуту...

Разия

А заграница нам поможет?

Таня Ежова

Хочу апельсин...

Юрий Кривич

Тогда вперед. Небось, и на парад придете?

Таня Ежова

Если окажусь в месте его проведения)))

Юрий Кривич

Там и апельсин получите. Возможно, даже два.

Таня Ежова

Ура!!!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Даа ладнооо?😁

Юрий Кривич

Форма одежды - караульная.

Светлана

ЛЁД ТРОНУЛСЯ? )

Юрий Кривич

Насчет пожертвований, пожалуй, рановато?

Светлана

А как же беспризорные дети?! Так и останутся без призора?

Юрий Кривич

Гигант мысли и отец русской демократии на подходе. Это его сфера деятельности. Я надеюсь, можно рассчитывать и на вас. Вы же в курсе, что у нас длинные руки...

Светлана

конечно! Дайте мне парабеллум!

Юрий Кривич

Отходить будем в горы.

Саша

гей парадом?

Юрий Кривич

А на вас можно положиться? Просто на явочной квартире нас будет ждать засада, придется отстреливаться. Я дам вам "парабеллум", форма одежды - конечно же парадная (см. выше).

Саша

нечего на меня ложиться, я постою в сторонке и понаблюдаю за этим цирком

Юрий Кривич

Лучшие времена скоро наступят, а пока приготовьтесь помочь беспризорным детям, этим цветам нашей жизни...

Кепи Длинныйчулок

Слушаюсь.

Юрий Кривич

А вот с этим никогда спешить не надо...

Кепи Длинныйчулок

Знаю. Он сам приходит.

Юрий Кривич

Бывает, что и незаметно подкрадывается. Будьте начеку.

Кепи Длинныйчулок

Всю жизнь в тонусе.