Владимир Кулик

Если черепаха без панциря, то она бездомная или голая?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Если черепаха без панциря - это значит она вышла принимать солнечную ванну.

Vitalij Shpakov

Считайте, как Вам больше нравится, все равно она будет без панциря!

Ин
Инкогнито

если черепаха без панциря, значит она пошла мыться!!!

Ю*
Юлия ***

молодая еще)) домом не обзавелась.. черепаха - бомж))

Кто-То Из Толпы

Это жертва гурмана,любящего черепаховый суп....

Владимир Кулик

Как жестоко по отношению к черепашке, которая сбросила оковы и решила прогуляться налегке, по солнышку!

Кто-То Из Толпы

Это всё равно,что "решил проветрить мозг,открыв черепную коробку".Владимир,а не жестоко ли ВООБЩЕ снимать с черепашки панцырь?Критику в свой адрес принимаю,но прошу своим бревном в мою соринку не тыкать!;)

Владимир Корязин

Значит она сырьё для черепахового супа.

Синицкая Ольга

она бес панциря погибнет.. не выживет..

Сергей Коротич

Это уже будет не черепаха ,а нечто .....

Александр Пирогов

она за хлебом и обратно)ща придёт))

Mihail Krivonosov

она не уплатила ипотеку просто..

Не
Незнакомка

Мне больше с панцирем нравится.

Таня Классен

)))))бездомная бедная женщина

Светлана Федотова

И бездомная и голая..... БОМЖ.

Лучезара Фотоновна

Мертвая она ) неминуемо ))

Владимир Кулик

Ну а если просто позагорать вышла?

Зоя Макарова

голая которая бездомная

Владимир Кулик

Такой хитрый ответ! Вы и в жизни такая же7

Зоя Макарова

какая?)

Владимир Кулик

Хитрая! И нашим, и вашим.

Зоя Макарова

Ахаха)) думаю да)) я достаточно веселый и юмористический человек))

Катарина Дан

Она его просто пост рала

Kilma Fraus

они и бездомная и голая

Просто Миша

мертвая, скорее всего

Просто Миша

Да какой уж тут юмор, хотя спасибо конечно.

Владимир Кулик

Вам спасибо!

Просто Миша

да мне то за что?)

Владимир Кулик

За юмор, конечно! Мне про поросёнка понравилось. Хоть и чёрный, но всё равно -юмор!

Елена Меленевская

она рыцарь на отдыхе

Владимир Кулик

Ух как сурово! Не даёте бедной черепашке просто отдохнуть! Хотя, может быть, так и надо...

*)
*)Tamerlan )*

бездомная и голая))

Владимир Кулик

А третьего не дано? Например - гуляет, загорает, освободилась от оков наконец-таки.

*)
*)Tamerlan )*

а где ты видел черепаху без панциря?на своей что ли экспериментировал?если на своей то в пору тебе покупать новую 🙂

*)
*)Tamerlan )*

а где ты видел черепаху без панциря?на своей что ли экспериментировал?если на своей то в пору тебе покупать новую 🙂

*)
*)Tamerlan )*

черепаха без панцыря она или мутант или мертвая

Владимир Кулик

Свободная! Пусть потом сожрут, но хотя бы час побыть свободной!