И)
Ирина )))

Люблю приятную свежесть дождя, стучащие о крышу капли и пронизывающий, порой вызывающий дрожь, звук грома. Это та непостижимая, необъятная романтика, которая во многих ситуациях остается в тени.
А Вы любите дождь?)

Ответы
Alexander Gorbachev

Да. Кстати вчера был дождь, где то около часа. Большая редкость здесь. Впервые за лето.

Сергей Зеленков

Ещё больше люблю преддождевую погоду. Ветер и запах разряженного воздуха.)

Дог Хантер

дааа!! самое прекрасное явление природы!