Алексей Клименко

В ИГРЕ "БУТЫЛОЧКА" У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ В СТАТУСЕ НАПИСАНО -"ЧЕМ ВЫШЕ ЛЮБОВЬ - ТЕМ НИЖЕ ПОЦЕЛУИ". КАК ВЫ ТРАКТУЕТЕ ЭТИ СЛОВА?

Ответы
Илья Илья

Как берд и очередной штрих к развращению и обыдлению общества. Чем ниже поцелуи - тем более раскрепощены в сekce. Только и всего. При чем тут Любовь?! оО

Илья Илья

бред, а не берд. очепятался малость)

Алексей Клименко

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЁ ПО РАЗНОМУ..

Илья Илья

Бред, уважаемый. Чем ВЫШЕ любовь, тем больше в ней духовного. Чем ниже поцелуи - тем больше похоти. Это - несовместимые понятия. Вообще, ВСЕ, что отличалось от миссионерской позы, раньше считалось извращением. А сейчас, блин, продвинутостью)

Алексей Клименко

Я ПЕРВЫЙ РАЗ В 21, 5 ЛЕТ И ТО С ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ (ПРОСТОЙ ИНТИМ), А ЩАСУЖЕ ТРЕТЬЯ..

Алексей Клименко

И С 4 ГОДА НЕТУ НИЧЕГО С НЕЙ

Jasmin Aliyeva

наверное слово "выше любовь" стоит заменить на "сильнее страсть"..и тогда в прямом смысле можно трактовать...

Inna

Это из песни, я как то тоже задумалась над этой фразой, мне казалось всегда наоборот

Надежда Ускова

А никак...Группа ВИА ГРА спела, а все подхватили...Вот у них и надо спрашивать...

Ал
Александр

чем ниже-тем выше

Нели Черткова

высокая любовь в ощущениях души и в поступках, а поцелуи - это только страсть

Алексей Клименко

ЗНАЧИТ У МЕНЯ 2 ГОДА НЕ БЫЛО СТРАСТИ

Нели Черткова

а любовь?

Алексей Клименко

Любовь маячит на горизонте, скоро её я ухвачу.

Нели Черткова

везет!

Антонина Гончарук

чем бы дитя не тешилось,лишь было не плакало.устраивает всех и душевно

Mihail Krivonosov

чем сильнее любят женщин тем более нежно их ласкают. что тут нового ?

Нехочуха

Действительно. Какой то странный вопрос

Mihail Krivonosov

он овладеть технологией хочет...набери Алексей в яндексе..куни лингус 😄

Талгат Кульжанов

Чувства со страстью не надо совмещать, я так предполагаю

Надиша Камбарова

Виа-гры наслушалась. А так-то, в этих словах есть смысл.

Алексей Клименко

О Я ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ С ПЕСНИ..СПАСИБО..

Надиша Камбарова

Виагроведом я себя сейчас почувствовала 😄

Фима Задунайская

Это конкретный статус... Уровня и предела притязаний..

Оу
Оу74

это американское свинство, не идите на поводу у них

Анатолий

...хмм!...оных высокая любовь ставит на колени!...)))

Марина Бородихина

Это же из песни Виагры, практически народной

Алина Корольчик

это надо у неё спросить, что она имела ввиду

Сергей Апполонов

смотреть в учебнике анатомии строение тела

Натали Соболева

Как слова из песни одной известной группы.

Анатолий Шатнов

Чем выше любимый человек, тем ниже поцелуи

Любовь Чапурина

интивность при себе держать а не публично

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это песня "Виагры". Но совсем понимаю...

Ма
Мария

никак. Бредовый текст бредовой песни.