Ar
Ari

Некоторые люди сегодня похожи на книги - с красочными обложками, интересным описанием, но дешёвой бульварщиной внутри?

Ответы
Хома Сапиенс

Давайте так: каждый из нас, каким бы образованным и начитанным себя не считал, все равно хотя бы раз сталкивался с бульварным чтивом. Вот так и с людьми. Наверное, несмотря на наши эстетские запросы, и они имеют право на существование и некое уважение и уничижение в им адрес - это не то, что характеризует нас с положительной стороны?

Ar
Ari

Только вот лезут те книги, не на те полки

Хома Сапиенс

Слава богам, мы сами формируем своё окружение

Ar
Ari

Иногда ошибаемся

Хома Сапиенс

На ошибках учатся, на собственных - быстрее

Ar
Ari

Быстрее доходит

Хома Сапиенс

Именно)

Причëсанные Мысли

Думаю, такие книги" не обязательны к прочтению))это так... тонкие брошюрки" с кляксами вместо строчек и маловразумительным содержанием)) Содержанием, недостойным внимания разумного человека. Одним словом - макулатура) закройте вовремя обложку и не пачкайте свою безмятежность их излияниями))

Ar
Ari

Не сразу это осознаешь. Это как реклама товара - как всегда красочна, а товар говно

Тайна

На книги похожи. То томик Достоевского с выдранными страницами. То весёлые картинки. То попсовая психология. То расписание поездов прошлой эпохи. То поваренная книга. Спросите библиотекаря, вам помогут найти вашу книгу. Что хотели бы прочесть?

Ar
Ari

В своей библиотеке - сам себе библиотекарь

Тайна

Тогда читайте, что любите

Ar
Ari

Начитался

Тайна

Пусть тогда другие читают

Ar
Ari

Другим в моей книжной - делать нечего

Тайна

А те самые бульварные книги с яркими обложками тоже в вашей книжной стало быть? Или вам в чужие книжные можно? 😁

Ar
Ari

Это залетная книга. И ей уже место отведено. И не у меня

Алина Я))

Ваша правда, есть книги которыми можно зачитаться,а есть просто полистать странички. И количество книг в библиотеки,не значит что они все прочитаны,так для дизайна полок.

Златка Золотая

Странно..... Почему вы не выделили конкретные книги? Почему в общем отнесли к сравнению с книгами?? У нас что все книги с бульварщиной внутри?

Ar
Ari

Когда воображалка появиться, тогда и поговорим. А ваши пустые рассуждения без капли воображения - начинают уже раздражать. Вы во всех моих вопросах со своей чушью непонимания. Что надобно? Женщина!... Идите дальше

Златка Золотая

Ну да... Чтобы понимать вопросы лишённые конкретики и логики мне именно воображения и не хватает! Учись думать, мужчина. И тогда мы может быть поговорим.

Ar
Ari

Заметьте - не я лезу в ваши вопросы, зато вы не пропустили моего ни одного...
Так что делайте выводы.

Златка Золотая

Вывод? Я не знаю какой у вас вывод. Лично я просто читаю вопросы какие мне приходят, анализирую и даю ответ. У меня нет личной неприязни к авторам. Разве что однодневок отправляю в чс. Я просто разбираю вопрос! Если вы не выдерживаете мои ответы, воспользуйтесь чёрным списком.

Ar
Ari

Ещё и советы раздаете)) не нужные
Всего доброго, будите проходить Рядом - проходите дальше

Златка Золотая

Вы меня извините. Но я обычно смотрю на вопрос, а не на аватарку и ник. В конце концов, ведите себя достойно! Что вы как баба разнылся.... "Обходит мимо, я вас не читаю.. ". Мелко.... Очень мелко.

Ирина Отставнова Кочнева

Не встречала таких. С проститутками и с продажными не пришлось общаться

Сергей Андреев

Насчет красочной обложки - многие этим грешат, как и цитированием)

Ar
Ari

И такой вопрос у меня был)

Nn

Время такое. Ощущение, что развивают только одно чувство-зрение

Nn

Сегодня в душ с мыслями обо мне и с улыбкой)

Ar
Ari

Мы в общем чате🤣🤣🤣

Nn

Ооо...сколько людей сегодня пойдёт в душ с мыслями обо мне🤣😄

Ar
Ari

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да

Nn

🙈😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но покупаясь на яркие обложки не мы ли грешим пустотой вкусов

Dobriy

Это Вы еще конфеты в красивых фантиках не пробовали!....

Эн

А лучше быть затертой до дыр, но очень интересной? 🤭

Ar
Ari

Может они мне родными стали... Твари эти)

Эн

Откуда я знаю о каких людях-книгах речь?

Ar
Ari

Есть такие и тут тоже) шляются)

Эн

Как ты с ними грубо

Ar
Ari

По другому не понимают))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие и раньше были, но хоть маскировались....

Ar
Ari

И сегодня маскируются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не так тщательно

Ar
Ari

Есть индивидуумы... Все ещё встречаются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, к сожалению...

Аэ
Аэроплан

а некоторые на репост говномамонта из од.кл.

Евгения

Чаще человек есть то, чем он себя наполняет

Анна

Только сегодня? А раньше такого не было?))

Анна

Так мозгами надо пользоваться. И не вестись на внешность

Ar
Ari

Личина бывает не только внешняя

Анна

Не знаю. За свои 50 с хвостиком не встречала таких, кто неожиданно проявляет что то удивительное. Люди не умеют играть долго. Так что надо быть очень не наблюдательным,чтобы не понимать общую направленность человека через пару часов общения

Ar
Ari

Все зависит от частоты и вида общения

Анна

Так если мимолётное знакомство, так и думать о человеке нечего. А если поговорить есть возможность,так часа хватает

Волга

СЕГОДНЯ здесь лишнее. Люди не меняются

Евгений Снежин--Бригиневич

- У тебя 500 долларов , твоей бывшей нужно 200, а твоей нынешней 300. Сколько у тебя осталось?
- 500 и два пропущенных вызова.

Светлана Агламазова

Кто определяет степень бульварщины?

Ar
Ari

У каждого своя планка

Светлана Агламазова

Как планочку на линейке двигать будем? Хаотично? Или согласно желаниям духа?

Раиса Бобкова

У каждого свой жанр творчества ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вы так глубоко не загядывайте

Ar
Ari

Мне было тоже жаль разочароваться прочитав. Что только разозлило

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы меня не поняли, жаль , что прочитав, вы не сумели, переписать роман

Ar
Ari

Это вы меня не поняли. Роман уже был написан. Без меня. И все было интересно по описанию... И как только книга открылась... Оказалось что она дешевле переплета. И настолько затаскана в одном направлении, что только мусорный бак ей теперь дом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я вас поняла) просто вы возвели стены) и моего голоса вам не слышно

Ar
Ari

Уж слишком свежо чтиво ... И все ещё перед глазами

Ег
Егоза

Губы-вареники, глазки Буренки))

Ar
Ari

И такие тоже) но есть и без этих атрибутов) с виду даже ничего... Но это только по началу)

Ег
Егоза

Вовремя рот не закрыт и сквозняк))

Ar
Ari

Скорее расскрывают в тему, пока не начинают какие то мутные игры, считая себя умнее других)