Ирина Золотова

Что ответить мужу на "Сейчас пизды дам! "

Ответы
Татьяна Максимова

конечно интересная ситуация...мой то так не говорит....он у меня интелигент....но вот Пугачева в свое время Киркорову говорила - в лобешник получишь!....тут главное ему ответить так же как и сказано...мой любит когда с юмором отвечаешь....Когда мы были молодые - только что поженились- и как то баловались с ним, подошла моя мама и говорит - чего дурака валяете!- а мой муж развел руки и ответил - Нет, его здесь нет.!...с тех пор мы с ним и перекидываемся только с юмором сказанными фразами....попробуйте ...может оценит.

Татьяна Максимова

ну насколько я понимаю п...да женского рода...он что пол поменял?интересно....интересно..

Клавдия Токарева

Ну это как, пошел на три буквы, а я уже там, так и здесь , наверное)))))

Stas Akritas

)))улыбнись и скажи .значит в нашем полку пополнение)))

Скальд Гуннлауг Змеинный Язык

НЕ ПОНЯЛ... ОН ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ ОДНОПОЛЫЙ СЕКС?

Светлана Дорофейчук

фу,с таким хамом не надо вообще дела иметь

Андрей Метлицкий

Так и ответь.. спроси а где он её возьмёт???

Михаил Berngardt

он у вас транс?откуда у мужика п...а то?

Эмин Эфендиев

"А я тебя шваброй по хребту охерачу!"

Ел
Елена

И это муж так? нет уж лучше одной..

О"
Ооо "эверест" Директор

ot xuay ushi a tak kak u xuay net ushey to i ne pizdi

Вячеслав Аксенов

"Когда вырастит, тогда и дашь"

Любовь Лукина

А ЗАЧЕМ ОНА МНЕ? СВОЯ ЕСТЬ

Сэм

ЛОЖИСЬ, СЧАС ОТТРАХАЮ!!!

Любовь

давалка не выросла))))))