Златка Золотая

Посмотрела Аватар в 3Д. Очень красиво, душевно и грустно. Я плакала.

–1
Ответы
Александр

Можно воспринимать как красивое шоу, можно искать сакральный смысл. Люди - сволочи и им не стоит жить и их не жалко. Все не такие (ЛГБТ и прочее) "нормальные" и заслушивают... и имеют право. Эйва(кажется?) какая-то сверх структура, которая должна управлять... Возможно, ВОЗМОЖНО все это как 25 кадр вбивается в сознание... Из всех искусств для нас важнейшим является кино(кажется Ленин).

Натка М_Мак

А мне сейчас тут стихотворение про кошку прислали, сижу как дура, со слезами на глазах

Шагарьян Хайретдинов

Я обычно плачу от другог. Когда вижу как человек борется и не может победить судьбу. Я так хорошо это знаю

Натка М_Мак

Это печали другого уровня

Шагарьян Хайретдинов

Да, другого. Именно поэтому люблю Есенина и Сашу Черного. Они пережили то же, что и я

Та Еще

я тоже. Фильм просто великолепный, и именно на большом экране

Та Еще

не в курсе, у нас тоже 3д

Златка Золотая

По Москве много в 2Д

Та Еще

возможно. я так понимаю, что Паук спас будущее продолжение, т.е. 3 часть))), будем ждать. Фильм просто чудо!

Златка Золотая

Да, видимо ещё будет серия

Та Еще

будет, уже хочу.

Редиска

Соплями очки не испачкала

Златка Золотая

Зачем так грубо то?

В_
В_Лад_И_Мир..

Красивый фильм сняли👍😁

W Ser G

О как Надо посмотреть..

Жека

Не плачь девчонка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А мне не зашёл

Elchin Kuliyev

вы серьезно?

Златка Золотая

Так я в вопросе давала мнение о фильме в совокупности! А вы фрагментами что ли запоминает?

Elchin Kuliyev

Но в совокупности фильм как кино (искусство) мне кажется бездарным. Хотя эффекты очень классные.

Златка Золотая

И по каким признакам он бездарный?

Elchin Kuliyev

Игра актеров, смысл. Ну это как сравнивать хорошую книгу с комиксом. Это мое личное мнение.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 ну воот

Вадим

Я нет

Андрей Касимов

🤫

Андрей Касимов

А мне не понравилась картинка😕

Златка Золотая

А что с ней не так?

Андрей Касимов

Не знаю....просто не взошло

Златка Золотая

Просто страшно расслабиться, принять красоту, довериться чему-то лёгком... Ну как же.. Так не бывает!! Нам нужен подвох.. Нам надо что бы было к чему придраться... Эх...

Андрей Касимов

Ничего не понял, но наверное здорово😉

Евгений Волков

😞