Анна ***

Наша камера записала захват браконьеров, имею я право давать записи с неё адвокату?

–1
Ответы
Александр Голубев

Право имеете, только это для суда доказательством не будет.

Упс

С чего бы вдруг запись не могла быть доказательством в суде?)) Фильмов насмотрелись?))

Александр Голубев

Доказательством могут быть только материалы оперативной съёмки. Если это какая то левая запись с левого устройства, она без соответствующей экспертизы признана доказательством быть не может. Да и то как косвенная улика.

Упс

Доказательством может быть что угодно, нет никаких ограничений на то в каком формате, на каком носителе предоставлено. А тонкости и нюансы - экспертиза, законность получения доказательства, подлинность и все вот эти вот тонкости и нюансы - оставим юристам, им виднее.
Простой пример - видеоргистраторы на машины люди не для прикола ставят. не для того чтоб потом долгими зимними вечерами любоваться дтп

Александр Голубев

Запись видеорегистратора это не основное доказательство при расследовании ДТП. Вот и оставьте юристам, им точно виднее.

Упс

🖼

Бе
Безилмэн.

Право имеешь,юридически это ни о чем...вродь🤷‍♂️

Счастья Много Не Бывает.)

Право имеете..а желание есть ..???

Коля

Как ознакомительный материал.

Ивлин Во

Если хотите проблем.-то да)

Mu
Mutabor

Конечно. Рыба? Мясо? Лес?

Анна ***

Рыба

Mu
Mutabor

Я бы дал

Анна ***

Тоже отдала, надо снимать вопрос

Mu
Mutabor

Да)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Адвокату браконьеров?)

Анна ***

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Они такое там нароют, ты же ещё и останешься виноватой

Андрій. Ми З України!

Чьему адвокату?🤭

Андрій. Ми З України!

Они виновны или полиция вела себя не законно?

Анна ***

И то и другое

Андрій. Ми З України!

Если браконьеры виновны, пусть ответят по закону и не отмажутся, с помощью адвоката. Я вообще не понимаю этих охотников, вооружённых до зубов, против беззащитных животных. Жрать нечего, что ли?

Анна ***

Работы нет... Я не спорю, они виноваты, но все ж понимают, что просто мало заплатили и их сдали, но это ладно, им хотят сопротвление ещё приписать, а его не было, наоьрот полицейский бил ногами

Андрій. Ми З України!

Тогда, пусть заплатят вам за видео.

Ллири Хесс

Сколько угодно.

Виталий Рогов

По его запросу.

Майкл Карлсон

адвокату кого?

Анна ***

Браконьеров

Майкл Карлсон

вы сами как-хотите или не хотите давать запись?

Анна ***

Да не знаю я, вроде жалко их, молодые, но с другой стороны вся река в снастях.. На удочку негде половить. Все хотят быстрые деньги

Майкл Карлсон

исходите из своего желания-не хотите давать-не давайте, хотите-рекомендую взять у адвоката письменный запрос записи

Светлана Филюкова

это ваше дело,

Владимир Дружин

Полагаю - да.

Cергей

По желанию

Александр Грызлов

Вам решать

сб
сергей белов

Отдавайте)

Sebastian Pereira

Для чего?

Анна ***

Для суда

Sebastian Pereira

На усмотрение судьи

Анна ***

Это не противозаконно?

Sebastian Pereira

нет

Анна ***

Хорошо

Sebastian Pereira

🤝

Олег

За плату.

Анна ***

Не, просто так

Олег

Как захотите.

Георгий Пришвин

Обязана

Дм
Дмитрий

Конечно