Виктор

Почему Им не нравится вопрос: Те, кому Есть доступ ко всем благам, давно на Остальных смотрят свысока. Кому это понравится!!! Теперь, точно меня заблокирует Великая и Могучая Спрашивалка, коей был лет двадцать уверенным почитателем! При этом, прошу Вас быть снисходительными к тем, кто о вас считает не восхищенно... Остальное - Управим🙃💥 Куда - снисходительней, уже! Остальное - за нами, и теми, кто вообще.

Ответы
Дневной Заяц

Какие двадцать лет??ты о чём?)))))Сайту 23 апреля 12 лет исполнится!

Виктор

Вот как!? Спасибо за коррекцию, у меня со временем отношения сложные, то оно тормозит меня, забрасывая в века совершившиеся, то выкидывает (приглашает, все же) куда то вперед. Спрашка - Великая!!! Может поэтому, от не не отклеится, что ли💥 С Рождеством Христовым Вас!!!

Дневной Заяц

Всё взаимно!!!👍🤝

Виктор

Принимаю, Атеист👌