Ду
Душа-К-Свету

🖼 а какие мелодии ваши нотки выводят и в какое время суток 😅😽

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил сектор с ручкой на три метра сегодня! Я-бы ржал! Жена сказала купить! И снежную лопату! Говорю зимы не будет! ))) У жены днюха! Я исполняю все желания! Говорю может чёт другое? Я тебе ноут подалил на неделе, У меня желаний нет! Кончились! А ! ещё кружку на батарейках она муку сыпет от Филипс))) Просто дёргалка! ))))

Се
Сергей

Мы закрыли все окошки,но уснуть мы не смогли.Ночью так орали кошки,будто тигры их ё...ли.)))))))

Александр Гайков

Ой .................или я ей голову сверну .......или буду честный комсомолец .....у нас 29 в минус

Ду
Душа-К-Свету

Типа домерзнет на морозце сама🤣

Александр Гайков

Нет не смогу такого сделать))) Они мои любимки Орет ведь не просто так , просто устал ночами не спать ))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Да шучу я)) просто иной раз реально хочется хвостик на бантик вокруг усов завязать)

Алексей Божий Человек

Ночью собака такие нотки выдает!))) Перебрехивается с соседским псом.😂😂😂

Надежда Кнышова

В часов 8 утра такие добрые звуки😁, и когда вечером с работы возвращаюсь😹

Ду
Душа-К-Свету

В 8? Везет тебе. Тут в 8 тихий перемат, что все ходим спать не даем, а то ее усатая вредность изволила пожрать раз 20, начиная с 3 ночи и теперь почевать изволит

Надежда Кнышова

Я на работу в 5 утра из дома выезжаю. Просто моя кошка не успевает 😁 А когда выходной, то 8 часов утра. Она понимает, что хозяйка должна выспаться. Она может только подползти к моему лицу и помурчать. У нас утром такой ритуал, она мурчит, я чешу её. Потом кушать

Мишка Квакин

Петух бл.. & дь ... взял моду орать в 5 утра. Кому его продать, ума не приложу

Ду
Душа-К-Свету

В борщ

Мишка Квакин

Не могу,.. Лишать его жизни..

Синюшный Роджер

да милие животные, куда ни наступи нота одна, тональность тока разная )

Ду
Душа-К-Свету

А также басы мурчание урчание и прочее по желанию самой нотки)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Когда видела, что я еду за ее жратвой, начинала орать как серена

Ду
Душа-К-Свету

Так можно было кастрировать

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так она домашняя была

Ду
Душа-К-Свету

В смысле? Хозяева недосмотрели? Мы нашу сразу как-то орать в этом плане начала. Зато спокойно все годы

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну и орала бы себе. Крысы бы испугались🤣

Ду
Душа-К-Свету

У нас в доме нет крыс. И что значит орала бы себе. Ни кошке покая ни себе

Виталий Ивженко

Самое лудше когда будит утром ходя по спине и муркает в ухо

Ду
Душа-К-Свету

Ну у тебя хоть утром. А тут утро в 3ч когда жрац изволит ее усатость

Виталий Ивженко

Бывает и так

Alex Dark 🇷🇺

Мурррр мя Маррея, кошка хозяина чует всё с голода помирает

Ду
Душа-К-Свету

Правильно, а то ходит кожаный пока шерстой мех в голодном обмороке без пятисотой кормешки 😅

Гармония Россия

Ой, разные. Оне ж, как люди, с разными мяу-голосами. 😁

Лола Ололоева

Моя глухая и оттого звуков не издает кроме мурчания

Ду
Душа-К-Свету

Ого! Оглохла из-за чего-то или всегда была такой?

Лола Ололоева

Не знаю, я ее уже взрослой и глухой взяла. У нее хозяйка умерла и причин спросить не у кого.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Тогда извиняюсь главное живет и радует вас

Sa
Salabem

Кота пёс, кота гитара какое время такое решение !

Майя Петрова

А у нас кошка мяучит на разные голоса!

Se
Setepai

😅😅🌹мои певцы это ансамбль ещё тот

Ду
Душа-К-Свету

Прима не нужна? Такие басы выдает шо капец. Отсолирует офигеешь как

Se
Setepai

У меня и прима и сам солист 😅😅😅он и она на пару в унисон подпевают 😅😅

Ду
Душа-К-Свету

Поверьте затмит. Правда басы порой таким загробным голоском что обкекаешся

Se
Setepai

😅😅😅и как это у них получается

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю, но реально жутко😁

Митяев

Песни из к/ф Чародеи.... Послушайте

Ду
Душа-К-Свету

Слушала не мое

Митяев

Ладно

Ирина

по ночам завывает не передать.😱

Ирина

да они говнюки...на весну четко реагируют...мой хоть и без причандалов...но орет по погоде...в дождь и снег он смиренный🤭

Ду
Душа-К-Свету

На весну...тут 367 дней то есть ночей. Тоже кастрировали, но по-моему такое от кастрации была не была не зависит

Ирина

ну характер конечно нужно иметь еще буйный...у моего буйный...но жрачкой хорошо усмиряю..😉🐱☝️

Ду
Душа-К-Свету

А точнее буйнуюю вредножопость и большую пушистую заразность

Ирина

😆🐱

Андрей Будняев

🖼Следит засвоим весом

Ду
Душа-К-Свету

Ну а пробежки наверное ночью у нее) 🖼 у нас за модой следит и чтобы кожаные слуги не расслаблялись вычесывали да кормили ее

Андрей Будняев

🖼На пороге кухни главный пост.Ни дай бог что то пропустить из вкусняшек.

Ду
Душа-К-Свету

Ну у нас только корм влажный, но тем не менее не дашь по первому требованию месть будет жестокой. В тапки не гадит, но что придумать всегда знает

Вера Гудкова

мой может в любое время суток

Ду
Душа-К-Свету

И наверное долго и нескончаемо😁 у самой такая же мявкалка еще и тыгыдык на всю округу

Вера Гудкова

Любит попищать, не любит, если уезжаю, под порог ходит, хотя за ним ухаживают

Ду
Душа-К-Свету

А этой лишь бы ушли поскорее и дали ей спать. Ночь нагоняется утром лежит морда суровей некуда типа достали ходить тут валите уже

Котик - Наркотик )))

😻

Ду
Душа-К-Свету

Классно) спасибо