Нелли

а кто такие тролли ?

Ответы
Собственик

Часто троллем называют любого, кто просто пишет какие-то неприятные собеседнику вещи. Или того, кто ругается, скандалит, конфликтует в виртуальном общении. В общении в Интернете многие склонны к оскорблениям по малейшему поводу, а то и без повода — ведь оскорблённый тобой человек всё равно ничего тебе не сделает. Чем и пользуются всякие закомплексованные личности, чтобы как-то задеть в Интернете людей, на которых в реале бы даже глаз поднять не осмелились.

Нелли

🌺🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌻🌻🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Ника

💜💜💜😊😊😊😊😊

Нелли

😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Евгений

сказочные твари исландии...а еще рок группа из родного владика...а еще интернетные провокаторы

Семён Лебедев

Интернет балоболы которые Сводят к Тому чтобы Вас разозлить

Сергей Ахмаров

тролли это оли которых затролили

Авраам Чулпанхаматов

Иногда - ты, иногда - я...

Ев
Евгений

Нехорошие люди.

Нелли

чем они занимаются

Ев
Евгений

Провокациями, издевательством и т.п.