Ан
Анастасияfreshness

Сволочи и циники это категория людей, которые с помощью наигранного пох@изма научились блокировать ситуации, причиняющие им боль?)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Не знаю как классифицировать, но мне кажется, что толстокожие люди разбивают ситуации послабее и сами разбиваются об ситуации покрепче - эта идея хорошо показана во многих западных фильмах.
По-моему по достижении определённого возраста цинизм - нормальное явление. Завидую молодёжи 1950-1960-х годов - они очень поздно стали циниками.
Вообще позор для умного человека - позволить лоху причинить себе боль.

Анатолий Грачёв

Не знаю как классифицировать, но мне кажется, что толстокожие люди разбивают ситуации послабее и сами разбиваются об ситуации покрепче - эта идея хорошо показана во многих западных фильмах. По моему по достижении определённого возраста цинизм - нормальное явление. Завидую молодёжи 1950-1960-х годов - они очень поздно стали циниками.

Ан
Анастасияfreshness

Тут есть некий vik, найдите его, вы аналогичны

Анатолий Грачёв

О.К. Спасибо. Посмотрю. Вопросы у него интересные. Чувствуется - человек думающий нестандартный.

Ан
Анастасияfreshness

Да уж, нестандарт в астрале неведения, с ним вам будет более комфортно

Сергей Андреев

Когда-то анализировал эту ситуацию. Вывод: это ненормально. Как блокировка временных трудностей - это нормальная реакция. Ненормально, если человек, обладающий умом и чувством юмора, постоянно язвит.

Ан
Анастасияfreshness

И дальше?

Сергей Андреев

А дальше "он" - этот Мистер, так сказать, Хайд, - заснул. Я потерял нить беседы.

Ан
Анастасияfreshness

И проснулся доктор Джекилл?)))))

Сергей Андреев

Спасибо, золотце. За доктора. 🌹

Ан
Анастасияfreshness

Радуйтесь))) благодарю 😊

Слуга Государев

пожалуй что так ,только зачем грубая нецензурная брань?

Слуга Государев

перед словом научились

Ан
Анастасияfreshness

Литературный язык

Слуга Государев

с сегодняшнего дня

Ан
Анастасияfreshness

Да, и авторское право мое

Слуга Государев

лан ни к чему этот разговор