Чанга Чунга Чунгович

Посмотрите на лица людей, слушающих уптина. Они готовы аплодировать любому звуку, который от него исходит. Даже если он громко пукнет, - будут восторженные аплодисменты.
Откуда берутся такие люди?

–1
Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Посмотрите на лица людей,смотрящих и слушающих зеленого карлика. Они аплодируют его спущенным штанам,и восторженные аплодисменты,когда он стучит причиндалами по роялю. Откуда берутся такие люди?

Добрый

Михал Иваныч..на все ответы от этих недостойных,отвечай ...ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ. Кто с тобой негативно общается,защищая своего пирдуна,им потом будет стыдно,но прощения они у тебя не попросят,а ты прав

Семён Фомич

Такие люди всегда находятся около власти. А у Путина и один пук может принести столько средств, сколько вы не заработаете за девять тысяч своих жизней.

Мишка Квакин

Посмотрите на лица людей, слушающих клоуна Зеленского. Сплошные дегенераты, не понимающие, ни обстановки, ни куда завел Зеленский свою страну

Ра
Радужная

Не знаю. Как говорится, пока их самих не коснулось,,. Если бы вся их злоба им возвращалась сразу, то может что то бы да дошло.

Валерий Дементьев

люди-зомби..вспоминается роман Стругацких-Обитаемый остров...вышки сотовой связи излучают некие волны

Черная Мамба 🇷🇺

Так умных людей всегда интересно слушать) не то что вашего клоуна, только и может что клянчить))

Юр
Юрий

От чувства собственной неполноценности. Книга "Похороните меня за плинтусом" - это про них.

Niemand Против Войны

Откудова... от сырости. А если серьезно, то они всегда были и есть. Менталитет такой.

Людмила

Таким людям нравится то, что он делает , они уважают его, а некоторые даже любят

Чанга Чунга Чунгович

Как можно уважать и любить за совершение тяжких преступлений? Я не могу это понять.

Людмила

Он защищает свой народ от врагов, от фашизма, русские это ценят, а враги никогда не поймут это

Yo
Yorgis

Это ваша характеристика, возможно она не имеет ничего общего с реальностью.

Капитанская Дочка

Да.Потому что даже его пук умнее того. что тявкает Зелебобик

Капитанская Дочка

знаем,знаем...Что ты нового сказал*? дураки вроде тебя везде есть. А правду про Киев набери в поисковике, как ваши расстреливали ваших же в приступе паники.от страха.... А теперь ХЕРОйски рассказвают как они "надавали по мордасам Путину"))) Носитесь со своими сказочками . надо же как то себя . дорогого потешить, больше то нечем😅

Чанга Чунга Чунгович

Теперь стало окончательно понятно: какая же Вы идиотка на самом деле!
Всё, более говорить не о чем.

Капитанская Дочка

это твой аргумент?😝как всегда... когда укрохохлам крыть нечем...

Чанга Чунга Чунгович

Это не аргумент, а Ваш диагноз.

Капитанская Дочка

на себя посмотри, собачка))) просто языком почесать при отключенном мозге- ваше всеобщее назначение

Светлана

Человек формируется из вне.. Что сказали, то заложили

Чанга Чунга Чунгович

Почему в меня не входит, несмотря на то что меня тоже пытаются заложить?

Светлана

Это вкладывают с детства

Wo
Wolf

Вам описать рождение человека? Вот от туда и берутся

Павел Пахин

Такие люди от бога , раз в тысячелетие рождаются ))

Олег Левачко

а ту на чей пук хвостиком вильнешь? 🖼

си
саша ипатов

из тех ворот что и весь народ возможно

Наталья

Не встречала таких. Где вы их видите?

Чанга Чунга Чунгович

В телевизоре показывают их

Наталья

Аааа... ну в телевизоре и ещё в тиктоке вам покажут. Вот если вам сейчас дали 10 т. р. и попросили по тексту чтонить сказать, вы бы сказали?

Надежда

Рождаются такими. От себе подобных

Иса Джи

так Вы - такой же, только с - зарядом